Вы здесь

Обзор дворца политика Вячеслава Володина

05.11.2019 11:00

Вячеслав Володин – один из самых известных российских политиков, который большую часть своей жизни проводит в Кремле. Мужчина является Главой Государственной Думы и одним из самых богатых сотрудников Кремля. На сегодняшний день у мужчины есть несколько земельных участков, элитная недвижимость, а главное загородная резиденция.

Так называемый дворец Вячеслава расположен на территории дачного кооператива «Сосны». Кооператив находится в непосредственной близости от Москвы, всего в 20 километрах, поэтому свой загородный дом Володин может посетить в любое удобное ему время.

Особое внимание привлекает то, что его соседями являются еще два представителя из партии «Единая Россия», а именно Сергей Неверов и Сергей Приходько.

]]>]]>

По мнению журналистов и экспертов стоимость имущества Володина примерно равняется 235 миллионам рублей. Да и сам Вячеслав в многочисленных интервью говорит о том, что у него самый дорогой и роскошный особняк на территории всего дачного кооператива.

Несмотря на то, что дом называют дворцом, он скорее похож на русскую усадьбу, которая строилась целых 10 лет. Такое долгое строительство связано с тем, что сначала сам политик работал над эскизом, после чего сам подбирал дизайнеров и архитекторов на территории России и за границей.

Что же находится на территории земельного участка Вячеслава Володина?

Здесь можно увидеть огромный банный комплекс, внутри которого расположена сауна, небольшой бассейн и джакузи. Есть и теннисный корт с качественным покрытием, и площадка для взлета и посадки личного вертолета.

У усадьбы есть небольшая пристройка, в которой семья Володина живет в летнее время. В одной из комнат целая стена посвящена семье Володина, а именно изображено генеалогическое древо.

]]>]]>

Около дома также разбит собственный огород, на котором растут фрукты, овощи, ягоды и еще множество растений. Есть и небольшой пруд, вот только созданный не природой, а искусными ландшафтными дизайнерами. В водоеме проживают несколько видов рыб, например, форель и сомы. Из окон усадьбы открываются прекрасные виды на лес.

Но сам Вячеслав ценит это место из-за тишины, которой нельзя насладиться, проживая в Москве. У самого политика с этим местом связаны не только хорошие воспоминания, но и плохие, так как не так давно было разбирательство в Думе по поводу того, что это имущество политика не задекларировано.

А Вы бы стали жить в этой усадьбе или предпочли бы квартиру в центре Москвы?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...