Вы здесь

Обои виниловые и флизелиновые: стильные модели из интернет-магазина "СтройДекор"

18.06.2021 17:22

В настоящее время на строительном рынке имеется множество различных типов обоев. Прежде чем купить обои, необходимо определиться с их типом, расцветкой, фактурой и стоимостью. Особой популярностью пользуются виниловые и флизелиновые обои. Многие люди делают выбор в пользу именно этих обоев. Чтобы определить, какие обои лучше виниловые или флизелиновые, следует сравнить их по нескольким показателям.

Характеристики виниловых и флизелиновых обоев

Характеристики полотен влияют на различия обоев при эксплуатации:

  1. Виниловые обои представлены в большом многообразии. Среди них встречаются варианты с различными имитациями, что позволяет выбрать обои в любом стиле. Виниловые покрытия более толстые и тяжелые, они отлично маскируют неровности стен. Купить виниловые обои можно в интернете-магазине "СтройДекор", где имеется широкий ассортимент обоев такого типа.
  2. Флизелиновые обои считаются более экологичными и безопасными, поскольку при их изготовлении используется настоящая целлюлоза. Они делают стены дышащими, что позволяет избежать образования плесени. Чтобы купить флизелиновые обои в интернет магазине "СтройДекор", необходимо перейти на сайт компании и выбрать понравившийся товар.

И те, и другие обои отличаются влагоустойчивостью и долговечностью, их можно чистить, соблюдая правила ухода. Обои виниловые или флизелиновые что лучше — решать только покупателям.

Обои Erismann Marseille 60179-08

Эта модель виниловых обоев, имеющих флизелиновую основу, отличается оригинальным цветочным принтом и привлекательной расцветкой. Также данные обои обладают высоким уровнем прочности и устойчивости к повреждениям, поскольку изготовлены из долговечного материала. Данная модель прекрасно подходит для спален и гостиных. Обои хорошо моются и не выгорают.

Обои Bravo 86064BR97

Эта модель обоев от АртГранд представляет собой виниловые обои, имеющие флизелиновую основу. Благодаря рельефности и мягкой текстуре обои выгодно скрывают шероховатости стен. Обои клеятся довольно легко, при этом клей достаточно нанести только на стены. Для этого типа обоев приемлем сухой метод уборки. Такие обои хорошо смотрятся в спальнях и детских комнатах.

Обои Bravo 85079BR32

Данная модель виниловых обоев отличается приятной и мягкой текстурой, скрывающей мельчайшие недостатки стен, неровности и шероховатости. Такие обои подходят для отделки гостиных, спален и прихожих. В процессе поклейки необходимо наносить клей и на обои, и на стену.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Традиционный взгляд на сущность туризма — обязательное посещение музеев, осмотр памятников архитектуры и археологических раскопок. Очень часто...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Доля экспорта строительных услуг (далее ЭСУ) в структуре экспорта услуг нашей республики составляет 7,4%. Этот сектор строительной деятельности...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для строительной индустрии и промышленности строительных материалов экспорт – практически единственный источник поступления валюты, необходимой...