Вы здесь

Новое жилье Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

14.10.2019 11:00

Агата Муцениеце и Павел Прилучный получили наибольшую популярность после съемок в российском сериале «Закрытая школа». Актеры приобрели удивительную популярность и обзавелись множеством поклонников из разных городов России. Но не так давно семья решила переехать.

Не так давно популярная семья решила взять так называемую «паузу в отношениях», но такой перерыв длился недолго. Связавшись узами брака в 2011 году, Павел и Агата радуются жизни и любят друг друга по сей день. Сейчас у влюбленных есть двое детей – сын и дочь.

]]>]]>

Несколько месяцев назад Агата Муцениеце дала интервью, в котором сказала, что они с мужем решили завести третьего ребенка. Именно по этой причине было принято решение о переезде, ведь большой семье тесно в старой квартире.

Семья приобрела роскошный особняк стоимостью более ста пятнадцати миллионов рублей и площадью целых четыреста квадратных метров.  Несмотря на столь огромную денежную сумму, дом был приобретен со скидкой, которая составила более пятидесяти процентов. Первоначально стоимость дома была около двухсот восьмидесяти четырех миллионов рублей.

Семья живет в новом роскошном особняке уже около года.

Как отмечают Павел и Агата в интервью с журналистами, они очень любили свой старый дом, несмотря на то, что они прожили там лишь полтора года, успели привязаться к нему всей душой. Такая любовь связана с тем, что строительство старого дома продолжалось практически три года под тщательным контролем семьи.

Новый особняк скорее похож на замок из Диснейленда, что особенно нравится детям. А актриса в восторге от двухсотлетних деревьев, которые окружают дом со всех сторон. Помимо многочисленных деревьев около дома также есть озера, и даже природный водопад. На территории также созданы детские и тренажерные площадки, есть собственный бассейн. В дальнейшем Агата хочет разбить на территории собственный розарий.

]]>]]>

К дому пристроена аккуратная терраса, а внутри есть старинный камин, у которого можно греться в зимнее время. Основной акцент в интерьере отдается мебели итальянского производства.

Но такой большой особняк был куплен не только из-за того, что семья хочет третьего ребенка, но и по той причине, что Павлом и Агатой было принято решение пересилить в новый дом Любовь Юрьевну – мать Павла. В силу своего пожилого возраста ее возможности ограничены, и она нуждается в постоянном уходе.

Насладиться дизайном нового дома можно в официальных инстаграм актеров.

Хотели бы вы тоже переехать в такой уютный дом?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(Размышления неравнодушного "постороннего") Проблема безбарьерной архитектуры, доступности среды проживания становится все более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
25.04.2007 / просмотров: [totalcount]
Общекультурный фон, художественная среда, в которой белорусские театры достигли своего апогея – это культура барокко. Именно ее влияние на...