Вы здесь

Николай Носков и интерьер его апартаментов

05.12.2020 12:50

Артист живет в загородном доме, двери которого всегда открыты для гостей. Певец часто выкладывает в сеть фото апартаментов, оформленных в русском стиле.

Дом под Москвой

Артист купил дом в 90-х годах. Вначале жилье использовалось в качестве дачи. Внешний вид дома напоминает современное строение из камня. Но на самом деле особняк возведен из дерева, которое покрыто штукатуркой.

]]>]]>

Площадь дома составляет 400 м2. В особняке расположено несколько спален, гостиная, кухня с обеденной зоной. К основному дому пристроено дополнительное помещение на 250 м2.

С одной стороны особняка сохранен лесной массив, на него выходят окна. На участке посажены кустарники и деревья, посеян газон.

Оформление комнат

Интерьер комнат создавался в 90-х годах, когда о дизайнерах мало кто задумывался. Во всех комнатах много дерева, преобладает деревенский стиль.

Отделка стен кухни выполнена из натурального дерева. В качестве акцента мастера возвели русскую печь. Для ежедневной готовки она не используется, но в холодное время года служит вместо камина.

Комната на мансарде

Артист любит принимать близких друзей в комнате на мансарде, которая выступает в роли небольшой гостиной. Певец называет ее комнатой для релакса.

В комнате собраны уникальные предметы, привезенные певцом из путешествий. Сейчас Николай Носков увлекается философией и культурой Востока. На стенах висят специальные мандалы, помогающие во время медитации.

Одну из стен украшает ковер, который супруга музыканта привезла от бабушки как наследие прошлого.

Спальня

Комната находится на мансарде с выходом на террасу. Музыкант любит подолгу любоваться природой. Обстановка в спальне довольно аскетична. Как отмечает певец, лишние предметы портят атмосферу. В комнате хранится подарок поклонницы – мишка.

Дополнительное помещение

К основному дому пристроено помещение, в котором находится бассейн, сауна, теннис и бильярд.

Квартира в столице

Певцу в силу разных обстоятельств приходится приезжать в столицу. Друзья музыканта сделали подарок: обратились в телепередачу для оформления спальни дизайнерами.

]]>]]>

Супруга артиста просила места для хранения, а также оформить лоджию. Профессионалы выбрали для интерьера синий и коричневый цвет с точечным добавлением светло-бежевого оттенка.

 

Решение дизайнеров позволило выделить несколько зон: спальную, гостиную и для отдыха. Музыкант с супругой остались довольны новым интерьером.

Что вы думаете об интерьере дома и квартиры Николая Носкова?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...