Вы здесь

Недвижимость фотомодели Алёны Шишковой

01.01.2020 11:00

Алена Шишкова - это фотомодель и победительница огромного количества конкурсов красоты. Но она получила славу не только благодаря построенной карьере, а после того, как родила дочь знаменитому рэперу Тимати. Девушка иногда выкладывает фотографии своей квартиры в социальную сеть, но не разглашает адреса проживания. СМИ постоянно пытается узнать, где живёт Алена, но это нелёгкая задача. Данная статья расскажет о недвижимости Алены Шишковой, исходя из фотографий и других источников.

Место жительства фотомодели до рождения ребёнка

Девушка постоянно живёт в Москве, поскольку она работает по контракту с корпорацией Ренессанс. Но она не сидит на одном месте, а активно путешествует по различным странам и временно проживает в лучших гостиницах мира. До того, как родить дочь, знаменитость жила в Доминикане. В этом месте были обеспечены все условия, которые позволяли ей отдыхать, набираться новых сил и готовиться к рождению ребенка. Поскольку девушка является публичной личностью, ей не пришлось долго отдыхать и находиться в спокойствии, поскольку папарацци находили её даже на далёких островах.

]]>]]>

Московская квартира

К сожалению, Алёна практически не делится фотографиями собственной квартиры в социальных сетях, но на них можно разглядеть некоторые детали дизайна жилья. Относительно недавно дочка Алёны и Тимати, которую назвали Алисой, выложила в Instagram несколько забавных видеороликов, где она мельком показывала квартиру, в которой живёт вместе со своей мамой.

На видео можно заметить, что в квартирном жилье совсем немного мебельной продукции, а та, что присутствует, является вполне функциональной в бытовой жизни. К примеру, в гардеробной отсутствует дверь и перегородка, а вещи высыхают после стирки и лежат в разбросанном виде. Если говорить о ремонте, то он выполнен в классическом стиле. В квартире присутствуют натяжные потолки, которые декорированы потолочными плинтусами серебристого цвета. Окна оборудованы весьма необычно, а именно металлопластиковыми стеклопакетами.

Также в доме Шишковой установлены длинные шкафы-купе, где оборудованы зеркальные и полупрозрачные раздвижные двери. На фотографиях можно заметить, что чаще всего в объектив попадает гостиная. На полу расположен ковёр нежно-кремового оттенка, а возле окна висит однотонная светлая занавесь.

С кем живёт дочь фотомодели на самом деле

В социальных сетях Шишковой и её свекрови Симоны Юнусовой, являющейся матерью Тимати, огромное количество фотографий с Алисой. Это вполне понятно, ведь бабушка любит собственную внучку, и проводит много времени с ней. Из-за этого, поклонники стали говорить о том, что маленькая девочка живёт с бабушкой, а не с мамой. Симона опровергла подобные слухи, рассказав о том, что Алиса живёт именно с Алёной.

Как вам квартира фотомодели?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...