Вы здесь

Недвижимость Джулии Робертс: для чего актрисе столько домов

05.12.2019 16:00

Джулия Робертс – голливудская актриса кино, сменившая за свою жизнь несколько домов. Не удивительно, ведь успешная карьера приносит знаменитости около 50 млн долларов в год. Сегодня речь пойдет о 6-и самых крупных особняках актрисы.

Дом в Беверли-Хиллз

Съемки в картине «Красотка» принесли Джулии Робертс не только популярность, но и большой гонорар – более 300 тыс. долларов. Актриса, не раздумывая, купила особняк в Беверли-Хиллз с бассейном и 5-ю спальнями. Через несколько лет она продала калифорнийский дом уже за 8 млн долларов. Как сообщали СМИ, причиной продажи стала высокая криминальная активность в районе.

]]>]]>

Гавайские владения

Дом 1946 года был куплен Джулией за 15 млн долларов. Открытая терраса с выходом на побережье Тихого океана, тропики и горы вокруг – отличное место отдыха после съемок.

Площадь дома – 350 кв. м, а прилегающая территория составляет порядка 8000 кв. м. Особняк выполнен в современном стиле, имеет 7 спален и 4 ванные комнаты.

Впоследствии актриса выставила дом на продажу по удвоенной цене, однако отсутствие покупателей заставило ее снизить цену до 16 млн долларов.

]]>]]>

Пентхаус на Манхэттене

Двухэтажный пентхаус общей площадью 610 кв. м с шикарным видом на Нью-Йорк. Особенность дома – большая терраса и настоящий дровяной камин. Впоследствии это сыграло роль при продаже дома. Даже с ценой в 4,5 млн долларов покупатель нашелся быстро.

Риэлторы считают, что постоянные продажи недвижимости голливудских звезд связаны с их желанием снизить расходы на содержание элитного имущества. На Манхэттене налоги довольно высокие. А ведь актриса владеет и другой недвижимостью, часть из которой она сдает в аренду.

]]>]]>

Недвижимость в Малибу

Здесь у Джулии Робертс два дома: один – для себя, второй – для сдачи в аренду. Красивый вид на залив, большой фруктовый сад, 3 спальни, 2 ванные комнаты, камин в гостиной – за все это придется платить 10 тыс. долларов в месяц.

Актриса позволяет арендаторам обставлять дом по их желанию. Например, небольшую беседку на территории дома можно оборудовать под мастерскую или использовать для приема гостей.

]]>]]>

Дом в Нью-Мексико

Семейный очаг знаменитости. Дом со всех сторон окружен природными видами. Известно, что актриса – приверженец здорового образа жизни. Она – противник пластики, и считает, что естественность должна быть во всем.

При строительстве дома использовались только экоматериалы. Солнечные батареи на крыше – еще одна особенность особняка.

Неподалеку расположена ферма Робертс. Здесь она разводит кур, выращивает домашние фрукты и овощи. Даже трактором актриса управляет сама!

]]>]]>

Дом для детей

Поместье в Малибу было приобретено Джулией вместе с мужем Д. Модером в 2007 году. По соседству актриса решила купить еще один дом для детей. По слухам, на придомовой территории разведены пчелиные улья, установлены теплицы и солнечные батареи.

]]>]]>

Для активного времяпровождения своих наследников, Робертс оборудовала рядом с домом площадку для скейтбординга. Актриса таким образом воспитывает в своих детях любовь к спорту и здоровому образу жизни.

А как вы относитесь к частой смене места жительства?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
22.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В августе 2002 г. на совещании по градостроительному развитию г. Минска и пригородной зоны Президент Республики Беларусь объявил 2003 год Годом...
24.12.2003 / просмотров: [totalcount]
Лошицкий усадебно-парковый комплекс — единственная сохранившаяся пригородная усадьба (общей площадью более 120 га) и второй (наряду с парком Горького...