Вы здесь

Межкомнатные двери в Минске: критерии выбора, продукция из каталога магазина Dveri.by

24.12.2022 14:57

Межкомнатные двери создают в помещениях особый комфорт и уют. Гармонично вписываясь в интерьер, эти изделия также способны создавать интересный акцент. На современном рынке существует множество моделей дверных полотен, различающихся по ряду параметров. Приобрести красивые и надежные межкомнатные двери в Минске можно в магазине Dveri.by, реализующем продукцию по доступным ценам. Доставка заказов производится по всей Беларуси.

Критерии выбора

При выборе межкомнатных дверей стоит учитывать следующие особенности:

  1. Тип открывания. Распашные двери считаются классическим вариантом. Одно- и двустворчатые конструкции уместны в любых интерьерах, при этом последние нередко устанавливают в гостиную. Раздвижные и складные полотна отличаются стильным видом и помогают экономить пространство.
  2. Особенности конструкции. Филенчатые двери остаются популярными благодаря своему дизайну, включающему многообразие рельефов поверхности. Роль филенок могут выполнять стекла. Бюджетным вариантом считаются щитовые двери, в основе которых лежит рама из деревянного бруса. Преимуществом царговых (сборных) дверей является модульность.
  3. Материал. Конструкции из натуральной древесины отличаются прочностью и долговечностью. Достойной альтернативой дереву являются плиты МДФ. Такой материал отличается разнообразием фактур и экологичностью. Для качественной отделки часто используют натуральный шпон или экошпон.

В каталоге магазина Dveri.by представлен широкий ассортимент межкомнатных дверей на любой вкус и бюджет. На товары предоставляется гарантия. Покупка дверей возможна в рассрочку.

KL-10

Данная модель классического дизайна от бренда Bellezza изготовлена из комбинации соснового бруса, МДФ и ХДФ. Отделка изделия выполнена из экошпона, благодаря чему повышается стойкость к истиранию и механическим воздействиям. Дверь имеет стеклянную вставку. Толщина щитового полотна составляет 40 мм.

Порта 21 Венге

Эта модель от бренда Porta представляет собой филенчатое полотно складного типа. Благодаря бескромочной технологии укутки дверь обретает особую прочность и не подвергается деформациям под воздействием факторов окружающей среды. Полотно, выполненное из ХДФ и МДФ, имеет современный дизайн. Толщина двери составляет 36 мм.

Авалон 4 Витраж темный

Данное щитовое полотно от бренда Динмар сделано из комбинации влагостойкого МДФ и соснового бруса. Особенностью этой модели является покрытие 4-слойной эмалью высокого качества. Дверь имеет остекление с классическим узором. Толщина изделия составляет 40 мм.

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...