Вы здесь

Маргарита Симоньян. Где протекает жизнь публичной особы?

09.03.2020 08:00

О том, что женщины бывают не только красивыми, но ещё сильными и умными на собственном примере доказала Маргарита Симоньян. Телеканал «Russia Today» может гордиться таким главным редактором. Даже Forbes отнесли эту персону к влиятельным женщинам мира. Те, кому любопытна личная и общественная жизнь Маргариты, знают, что целых 5 лет у неё были отношения с Тиграном Кеосаяном. Но вот чем сейчас занимается Симоньян и к кому проявляет интерес и благосклонность.

]]>]]>

Детские страхи

С юного возраста у девушки остались неприятные воспоминания о разводах близких людей. Поэтому для себя она твёрдо решила, что нне будет выходить замуж. Карьера занимала всё время. При этом Маргарите не удалось накопить на огромные особняки, сбережений хватило лишь на то, чтобы обзавестись небольшим домиком под Москвой.

Выбор сделан

А потом в жизни главного редактора произошло судьбоносное событие – знакомство с Тиграном. Девушка не искала встречи с известным режиссёром, он сам связался с ней через социальные сети. А дальше больше. Тигран оформил официальный развод с женой, с которой прошёл через невзгоды и радости целых 20 лет. И ушёл к Маргарите.

]]>]]>

Вторым отважным поступком Тиграна стало то, что он оставил жене и детям свой особняк, а сам решил, что будет счастлив с новой любовью. Поступок достойный мужчины.

Сама Маргарита признавалась, что в её жилище не было даже занавесок. Всё потому, что на те, которые хотелось, она на тот момент не успела заработать, а другими довольствоваться не желала. Впрочем, как и во всём остальном.

]]>]]>

Сюрпризы судьбы

Подарком за риск для Тиграна стали двое детей от любимой женщины, а сейчас Маргарита беременна третьим малышом. Конечно, для такого семейства требуется и соответствующая жилплощадь. О чём, отец, собственно говоря, и позаботился.

]]>]]>

Теперь вся семья проживает в великолепном особняке. Увидеть роскошь убранства можно в социальных сетях, где счастливая Маргарита делится со своими подписчиками радостными событиями из собственной жизни. Здесь же можно узнать, о чём мечтают и думают её дети. Малыши в своём раннем возрасте знают иностранные языки и географию.

]]>]]>

Только одно обстоятельство беспокоит Маргариту – это то, что она чувствует себя крайне неловко перед врачами-бюджетниками, которым по роду службы приходится наведываться в супер-особняк. Но, с этим она, скорее всего, справится.

А как вы относитесь к Маргарите Симоньян? Что бы вы хотели ей пожелать?

 

 

 

 

Читайте также
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Генеральный план г. Витебска Опорный план г. Витебска Транспортная инфраструктура г. Витебска Прошлое По роли в структуре расселения Витебск...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Проблема приспособления архитектурной среды к требованиям инвалидов, престарелых, больных, травмированных и других лиц с ограниченными возможностями...
27.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Бытие человека и общества неотделимо от жилища. Каков идеал жилища нашего времени? Фундаментальный вопрос остается открытым в теории, на практике же...