Вы здесь

Квартира Маша Цигаль: восточный стиль, таинственные статуэтки и стильный санузел

21.10.2020 11:00

Маша Цигаль всегда любила выражать себя с помощью ярких акцентов, ведь эта творческая натура родилась в семье архитекторов и художников. Ее квартира площадью 108 квадратных метров в очередной раз подтверждает, что модельер и дизайнер знает свое дело.

]]>]]>

Квартира на Цветном бульваре стала местом постоянного обитания после того, как Маша узнала, что ждет ребенка. Она хотела оформить интерьер в ярких и стильных решениях. Основной цвет жиплощади – это белый. Но вместе с этим присутствует множество элементов в восточном стиле. В квартире мало прямых или острых углов, все приобрело плавные и утонченные линии.

]]>]]>

В просторной квартире есть надежный и качественный паркет, который пережил несколько потопов. В столовой расположены лучшие решения мебельного дизайна – это стол-тюльпан и стулья от Филиппа Старка.

Круговые линии есть везде и даже на обычной ширме, которая оформлена в стиле множества кругов.

В гостиной раньше стоял гламурный полукруглый диван, который являлся верхом стиля и шика. Но теперь на его замену пришел обычный, но очень уютный и мягкий диванчик от Moroso, который теперь так любит Маша Цигаль.

Как говорит Маша, в этой квартире она хочет видеть только самых близких и лучших друзей, ведь эта жилплощадь является для нее местом тишины и умиротворения, где она любит восстанавливать силы и наполняться энергией. Именно поэтому повсюду множество декоративных элементов в стиле Востока.

Главное место в гостиной занимает гобелен ручной работы, на котором изображен бог Вишну. Рядом на небольшом столике стоит домашнее божество. Эта тяжелая статуэтка прибыла из Таиланда, которая так понравилась Маше Цигаль, что хозяйка не захотела избавляться от нее даже во время ремонта.

Также в квартире большее предпочтение отдается функциональным возможностям, а не только красоте и эстетике. В кухне стоит вместительный холодильник и большая духовка для приготовления самых разных блюд.

На стенах можно заметить обои Flavor с геометрическим орнаментом, которые заменили собой ярко-розовое покрытие.

На жилплощади есть два санузла, один из которых является самым настоящим девичьим туалетом. Маша Цигаль призналась, что этот санузел подобен небольшому спа-салону, где она любит немного поухаживать за своим внешним видом. Также в этих комнатах есть шикарная ванна, которая по своему стилю и размеру немного напоминает бассейн.

]]>]]>

Можно заметить, что стиль квартиры Маши Цигаль поменялся на более спокойный умиротворенный. Теперь в этом обновленном месте телезвезда готова видеть своих друзей и близких.

А вы следите за жизнью Маши Цигаль?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...