Вы здесь

Квартира и дача актера и юмориста Юрия Стоянова

25.05.2020 11:00

Юрий Стоянов – известный актер и юморист. Поэтому всем интересно, в какой квартире он живет и куда ездит отдыхать в выходные дни.

]]>]]>

Актер появился на свет в украинском городе Одесса. Детство артиста прошло недалеко от Одессы. В село Бородино отправили родителей мальчика для прохождения практики. После этого семья вернулась в Одессу и жила в районе на самом берегу моря в частном доме. В школьные годы родители с Юрой переехали в хрущевку, полученную от государства.

Студия киноактера была первой ступенью к будущей карьере актера. Опыт, полученный в студии, пригодился для поступления в ГИТИС. Актер попал к педагогу Левертову. Увлечением Юрия является игра на гитаре, а в юности он стал мастером спорта по фехтованию. Во время учебы в институте Стоянов жил в общежитии вместе с Виктором Сухоруковым, известным актером.

Юрий долго поднимался по карьерной лестнице. Окончив институт, попал в Большой драматический театр имени Товстоногова, где прослужил около 7 лет. В 1993 году вместе с Ильей Олейниковым Стоянов организовал юмористическое шоу «Городок». Это был крупный успех. Шоу пользовалось большой популярностью и закрылось из-за смерти Олейникова в 2012 году.

Первый раз Юрий женился на Ольге Синельченко сразу после окончания института. В этом браке родилось два сына Николай и Алексей. Со второй супругой актер прожил 12 лет, в этом браке детей не было.

Квартира

Успех шоу «Городок» принес немалые деньги, на которые актер купил апартаменты на Кутузовском проспекте. Сталинский дом, построенный в 1950 году, находится в центре Москвы. Здесь Стоянов живет со своей третьей женой Еленой. В 2003 году у пары родилась дочь Катя.

]]>]]>

Квартира Юрия состоит из двух частей. Одна часть рабочая, вторая жилая. Программа «Идеальный ремонт» в 2016 году изменила облик рабочей части до неузнаваемости, что привело Стоянова в полный восторг. Рабочая часть стала очень удобной. Жилая часть осталась неизменной.

Дача в Ленинградской области

В Всеволжском районе Ленинградской области находится деревня Васкелово. В этой деревне у артиста имеется дача. Это летний вариант отдыха, постоянное проживание там не планируется. Рядом с дачей растут сосны, огорода и сада там нет. Любимым развлечением семьи является водный мотоцикл, на котором можно кататься по Лемболовскому озеру в двух шагах от дома. Семья обожает жарить шашлыки на природе. Юрий Стоянов считает себя профессионалом в этой области и маринует мясо сам по проверенным рецептам.

]]>]]>

Раньше Васкелово было деревней, в которой отсутствовала цивилизация. Сейчас на даче появился интернет, и актер может работать. Поэтому семья стала приезжать на дачу чаще.

Где лучше живется актеру в квартире или на даче?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
В современном мире каждая вещь должна иметь своего дизайнера. Его образное видение как бы подспудно совершает пусть не революцию, но отражающую дух...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
На последней выставке “Будпрагрэс–2004” внимание нашей редакции привлек стенд “Студия арх. Бородина А.В.”. Отличная...
24.08.2006 / просмотров: [totalcount]
Благодаря поддержке Клуба молодых архитекторов и Белорусского союза архитекторов нам удалось побывать на стажировке в Италии. Студия, в которой мы...