Вы здесь

Квартира Елены Летучей: так ли чисто у главного Ревизорро страны

04.08.2020 11:00

Телеведущая и продюсер канала «Пятница» Елена Летучая обрела популярность благодаря своим репортажам, в которых она разоблачала недобросовестных владельцев гостиниц, отелей и предприятий общественного питания. Долгое время она жила на съемной квартире, но несколько лет назад ведущая приобрела себе коттедж на Новой Риге, который обошёлся звезде от 30 до 40 миллионов рублей. Елена специально разрабатывала и отбирала интерьеры для своего будущего дома, делая акцент в пользу светлых тонов, функциональности и простора.

]]>]]>

Квартира Елены Летучей

Квартира ведущей состоит из:

  • Большого холла;
  • Гостиной;
  • Кухни и столовой;
  • Нескольких спален;
  • Кабинета;
  • Ванных комнат и санузлов.

Поиск архитектора, способного воплотить в жизнь все желания известной заказчицы, стал для Елены очень непростым. На помощь вызвался архитектор Максим Дуреев, работающий в Новосибирске. Именно он помог Летучей создать интерьеры будущей квартиры, основываясь на её желаниях.

Ведущая хотела, чтобы в отделке использовались лишь натуральные материалы, а цвета в доме были максимально приближены к природной цветовой гамме. Поэтому интерьер получился столь воздушным и просторным.

Из-за преобладания в интерьере белого цвета шкафы становятся незаметны глазу, а помещение кажется очень просторным благодаря большому зеркалу, которое дизайнер установил в прихожей. Чтобы добавить строгости и порядочности внешнему виду комнаты, было принято решение отделать пол черно-белой плиткой.

]]>]]>

Пианино хозяйки разместили в коридоре между прихожей и гостиной. В самой гостиной можно найти стол, два дивана и камин, созданный по специальному заказу специально для Елены.   

]]>]]>

Кабинет звезды, в отличие от остального интерьера квартиры, сделан в тёмных тонах с приливом бирюзового цвета, созданного с помощью обивки мебели. Этот цвет выбран, так как Елена увлекается сёрфингом.

]]>]]>

Спальня и гардероб придерживаются стилистики белых тонов остального интерьера квартиры. В последнем имеется зонированное пространство для обоих жильцов. Даже с учётом большой деревянной кровати, спальня также кажется свободной и воздушной, благодаря белому прозрачному балдахину, лежащему на кровати.

В итоге квартира получилась под стать своей хозяйке. Из-за преобладания белого цвета в интерьере она кажется элегантной и утончённой. Ведущая на практике показала, что в повседневной жизни Елена также за порядок и чистоту.

Смогла ли Елена доказать свою приверженность к чистоте и порядку при помощи своей квартиры?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Кажется, совсем недавно, в 1983 г., наш институт, тогда еще Белгоспроект, праздновал свой пятидесятилетний юбилей. И вот нам 70! Многое изменилось за...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....