Вы здесь

Канадский дом фигуристки Евгении Медведевой

26.01.2020 08:00

Около года назад известная российская фигуристка Евгения Медведева уехала в Канаду тренироваться у одного из лучших и знаменитых тренеров – Брайана Орсера. В России юное дарование вместе с мамой жили в Москве, в небольшой квартире. Как живёт молодая фигуристка сейчас в Канаде, а как жила в Москве, узнаем прямо сейчас.

]]>]]>

В данное время Евгения Медведева зарабатывает внушительные суммы благодаря коммерческим прокатам и рекламным предложениям. Юная фигуристка вполне могла бы позволить себе купить хорошее жильё в Москве. Но в начале своей карьеры Женя жила в самой обыкновенной квартире, в какой живут многие девочки по всей России. «Девчачья» московская спальня хоть и не была большой, но выглядела уютно и мило: армия мягких игрушек, изобилие сувениров и подарков, которые дарили фанаты. В бывшей комнате фигуристки довольно сдержанный и лаконичный дизайн интерьера: кровать, комод, шкаф-купе с зеркалами, массивные плотные шторы. Цветовое оформление также спокойное – нейтральные оттенки, нет кричащих цветных акцентов. И не следа излишеств, шика и изысков, всё просто и со вкусом.

«Хотите узнать моё настроение? Тогда просто посмотрите на это место», — делилась со своими подписчиками Женя в Инстаграме прошлым летом. Юная фигуристка рассказывала о том, что в Канаде она чувствует себя действительно комфортно и приятно.

]]>]]>

Девушка поселилась в канадской провинции Онтарио, в квартире рядом с тренировочным центром. Медведева активно делится со своими поклонниками о том, как она счастлива и как её покорил канадский менталитет, радушные и дружелюбные люди, новый тренер и его подход к тренировкам и к спорту в целом. Женя рассказывала о трудностях в выборе жилья в Канаде, которое они искали вместе с мамой на просторах интернета. Жильё юной фигуристке оплачивает наша федерация. Женя Медведева крайне редко выкладывает фотографии своего канадского дома. Однако можно увидеть некоторую часть жилья Медведевой в видео, снятом для японского телевидения. На этих кадрах девушка приглашает к себе в гости и направляется на кухню, где она начинает каждое своё утро с чашки ароматного кофе. Стоит отметить, что японцы очень любят Женю, и она, в свою очередь, испытывает ответные чувства. Девушка даже всерьёз решила заняться изучением японского языка.

]]>]]>

Некоторые указывают Медведевой на недостаток патриотизма, однако девушка до сих пор выступает за Россию. Вместе с тем, юная фигуристка объявила, что она долго не задержится за границей, и довольно скоро хочет вернуться на родину. Девушка часто рассказывает в социальных сетях, что скучает по дому и ждёт своего приезда в Россию.

Как думаете, скоро ли вернётся фигуристка на родину или всё-таки останется в Канаде?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Что уж тут говорить, серьезную конкуренцию многим странам в сфере туризма мы если и составим, то, очевидно, не скоро. По вполне понятным объективным...
09.11.2007 / просмотров: [totalcount]
– Насколько я знаю, Вы родились в Минске. После окончания архитектурного отделения МАСТ в 1967 году Вы, Михаил Львович, работаете в...
07.02.2012 / просмотров: [totalcount]
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко 6 февраля принял с докладом государственного секретаря Совета Безопасности Леонида Мальцева и...