Вы здесь

Как выглядит дом Наталья Водяновой?

01.12.2019 08:00

Наталья Водянова – российская модель, общественный деятель и модель, которая известна во всём мире. Мать пятерых детей и просто любимая жена может похвастаться не только большой и счастливой семьёй, но и домом, который обладает особой атмосферой.

Поместье «Lodsbridge Mill» в Лондоне

В 2005 году супружеская пара Наталья Водянова и Джастин Портман решают приобрести большое поместье вдалеке от мегаполиса. Их выбор пал на поместье «Lodsbridge Mill», которое напоминало некое сказочное место, а не обычный дом.

]]>]]>

Особняк состоит из 4 спален и самое главное, 3 ванных комнат. Оказавшись внутри этого чудесного дома человек попадает в мир кантри, так как в коттедже преобладает данный стиль оформления.

В доме всё лежит на своих местах. Нет ничего лишнего или вычурного. Но такое чудо вскоре было выставлено на продажу, так супруги приняли решение расстаться и распрощаться с этим удивительным особняком. Если верить слухам то, приобрести данный особняк можно за 4, 1 миллиона евро.

]]>]]>

Дом во Франции

После того, как Наталья Водянова рассталась со своим экс-супругом, она не долго была одинокой. Вскоре в жизни российской модели появился французский бизнесмен Антуан Арно. В 2011 году молодые люди поженились, стали родителями и вскоре приобрели роскошный дом в столице Франции, Париже.

Через какое-то время к счастливой семейной паре пришли фотографы, которые хотели показать миру, как живёт модель вместе со своими детьми и мужем. На снимках видно, что дом не только очень большой, просторный, но и уютный.

Всё оформлено в тёплых и ярких тонах, а судя по лицам детей в этом доме они чувствуют себя счастливыми.

]]>]]>

Во всех комнатах можно рассмотреть интересные фотографии и картины, которые весят на стенах. Каждая полка в коттедже заполнена книгами разного жанра, чтобы дети могли читать то, что считают для себя нужным.

Смотря на снимки, дома охотно верится в то, что семья живёт в действительности очень счастливо. И несмотря на то, что оба родителя много времени уделяют своей работе, их дети являются очень воспитанными и начитанными молодыми людьми.

Стоит отметить, что Наталья Водянова и Антуан Арно воспитывают пятерых детей: Лукаса Портмана, Неву Портман, Виктора Портмана, Романа Арно и Максима Арно. Трое детей были рождены в браке модели с английским лордом Джастином Портманом.

Следите ли Вы за деятельностью Натальи Водяновой?

 

 

 

 

Читайте также
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
После Великой Отечественной войны в Минске сохранились только остатки трибун стадиона “Динамо”. Остальные спортивные сооружения были...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Внутренние объемы и оснащение современных спортивных объектов хороши не только в качестве плацдармов для достижений в спорте, но и под проведение...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Будущее есть у тех предприятий, которые проводят техническое перевооружение сегодня. Без обновления производственных мощностей и перехода на новые...