Вы здесь

Как выглядит дом Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко?

07.11.2019 11:00

Наверняка все слышали скандальную новость о разводе телезвезды Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. С того времени прошло не так много времени, но, несмотря на это, Дмитрий уже успел создать семью с другой девушкой – моделью из Ростова-на-Дону, Анастасией Костенко.

На данный момент пара живет в новом шикарном особняке. Интересно, что этот дом начинала обустраивать еще Бузова. Сейчас же Костенко медленно преображает особняк на свой лад. Многих поклонников, которые следят за творчеством и жизнью молодых людей интересует, как же выглядит дом в настоящий момент.

]]>]]>

Особняк Тарасова до Анастасии

Скорее всего Ольге Бузовой сейчас очень тяжело смотреть на счастливые фото бывшего супруга Тарасова и Костенко. Наверняка, ведущая сама мечтала о жизни в новом доме. Однако ремонтные работы затянулись и быть участницей достройки дома девушке не удалось.

]]>]]>

Жизнь футболиста с новой супругой Анастасией

Первым совместным фото с Костенко в социальной сети Тарасова был снимок, где пара выбирает шторы к новому дому. Дмитрий писал тогда, что вся ремонтная работа окончена и остались лишь финальные штрихи.

Футболист очень редко радует своих поклонников новыми фото. Недавно же он добавил видео, где они с женой Настей весело прыгают на батуте во дворе своего большого особняка.

]]>]]>

Также, судя по Инстаграму Тарасова, сейчас их дом полностью обустроен. Невероятно атмосферные, милые снимки пары с малышом и собакой у вечернего камина на мягкой уютном коврике не могут не умилять и оставлять в плохом настроении подписчиков Дмитрия. Сложно представить какие эмоции испытывает Ольга, глядя на своего бывшего возлюбленного с другой девушкой в том доме, где они планировали жить вместе. Хотя она и заявляет, что ей абсолютно все равно на новую пару, но, наверняка, это очень сложные воспоминания для телеведущей.

]]>]]>

Заключение

Итак, теперь вы видели, как живет сейчас Дмитрий Тарасов с новой женой. Дом действительно потрясающий.

Впечатлил ли он вас? И как вы считаете, Костенко лучше Бузовой? Какая из девушек нравится вам больше? И почему?

 

 

 

 

Читайте также
29.12.2005 / просмотров: [totalcount]
Жизнь в эпоху стремительного развития и изменения технологий обрушивает на человека мощные информационные потоки и технические новшества одно...
14.12.2006 / просмотров: [totalcount]
Международная выставка Hi­Tech House­2006, посвященная интеллектуальным технологиям оснащения и эксплуатации зданий, сооружений и жилых домов...
09.01.2010 / просмотров: [totalcount]
Когда мне предложили написать статью, посвященную явлению “умного дома”, я оказался в странном положении: с одной стороны, эта тема...