Вы здесь

Как выбрать рециркулятор бактерицидный: основные критерии, приборы из интернет-магазина shop-energo.by

17.09.2021 09:44

Современные бактерицидные рециркуляторы значительно снижают распространение различных инфекций. Эти приборы способны эффективно обеззараживать воздух как в жилых, так и в общественных помещениях. На сайте интернет-магазина электротехнической продукции https://shop-energo.by/baktericidnye-recirkulyatory представлен широкий ассортимент бактерицидных рециркуляторов от надежных производителей. Доставка товаров осуществляется по всей территории Республики Беларусь.

Критерии выбора приборов

При выборе бактерицидных рециркуляторов важно учитывать следующие параметры:

  1. Производительность и мощность. В среднем производительность приборов может достигать 100 куб.м/час, а мощность — 100 Вт. Приборы с высокими параметрами стоит выбирать для общественных мест. Для дома подходят приборы с одной или несколькими лампами в 30 Вт.
  2. Корпус. Приборы с корпусом из металла рекомендуется выбирать для более интенсивного использования, в других случаях можно делать выбор в пользу моделей из прочного пластика.
  3. Крепление. Приборы бывают мобильными, настенными или напольными. Передвижное устройство можно применять в разных помещениях. Если в комнате находятся дети и животные, следует выбирать настенный прибор. Напольный рециркулятор удобен, если в помещении имеется безопасное и хорошо вентилируемое место.

В электронном каталоге интернет-магазина shop-energo.by имеется большой выбор бактерицидных рециркуляторов по выгодным ценам.

Protego 45 Вт UV118F160

Бактерицидный рециркулятор от производителя Geniled круглосуточно обеспечивает надежную защиту от вирусов. Корпус данной модели выполнен из стали. В приборе использованы безозоновые УФ-лампы. Срок службы ламп составляет 9000 часов. Этот рециркулятор является экологичным и безопасным, а также отличается низким уровнем шума.

LEDVANCE ECOCLASS RECIRCULATOR

Данная модель потолочного бактерицидного рециркулятора от производителя ПРО РЕСТО очень удобна в эксплуатации. Корпус прибора является закрытым, на нем присутствует удобный выключатель. Сам прибор оснащен встроенными вентиляторами. В комплект входят две лампы. Производительность прибора составляет 64 куб.м.

ALADDIN JET-70

Данное устройство от производителя Лисма, оснащенное двумя ультрафиолетовыми лампами закрытого типа, может использоваться в присутствии людей и животных. Производительность этого напольного рециркулятора составляет 70 куб.м. Мощность прибора — 64 Вт.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В последние годы среди различных изданий о деятелях науки, культуры и искусства, стали заметны книги, посвященные белорусским зодчим. В 1988 году...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Утрехт Реконструкция здания сити-холла в городе Утрехте – одна из последних совместных работ испанских архитекторов Энрика Мираллеса и...