Вы здесь

Как выбрать балконные рамы

 

]]>]]>

Владельцы балконов получают дополнительное жилое пространство, которое они могут использовать по своему усмотрению. Поэтому очень важно заменить устаревшие конструкции, чтобы получить современное помещение, обладающее высокими изоляционными качествами, а также открывающее превосходную панораму на город. Рама выступает центральным элементом при остеклении балконов, повышая надежность и долговечность всей конструкции. Для ее создания сегодня пользуются различным материалами, поэтому покупатель имеет возможность учесть личные пожелания в процессе выбора.

 

Если вы желаете избавиться от сырости на балконе, а также обеспечить дополнительное утепление, то лучше выбрать пластиковый профиль. Как отличного производителя и установщика Окон ПВХ и балконных рам можем порекомендовать ]]>ЧПТУП “Индустрия комфорта”]]>   Компания работает на рынке уже много лет, поэтому обладает высокой репутацией, а ее специалисты всегда предложат интересное решение клиентам. Для надежной защиты от холода рекомендуется использовать балконные рамы ПВХ с двухкамерным стеклопакетом. ]]>Смотреть цены]]> на рамы ПВХ.

Поливинилхлоридные рамы отличаются высокими теплоизоляционными качествами, а блок дополнен армирующими стержнями, что исключает деформацию даже при сильных ветровых нагрузках. Продолжительность эксплуатации такой рамы достигает 20 лет. Профильная система включает 3-5 внутренних камер (в зависимости от профиля), поэтому балкон будет защищен от воздействия низких температур, что важно для нашего климата.

 

Другим вариантом выступают алюминиевые рамы. Данные изделия обладают высокой жесткостью, а также продолжительным сроком эксплуатации. Створки при использовании данной конструкции имеют  раздвижную систему. Так как вес данной конструкции будет значительно ниже, чем у пластиковой рамы, то ее можно смело использовать на старых балконах без дополнительного усиления.

 

Компания “Индустрия комфорта” окажет полный комплекс услуг по изготовлению и установке окон ПВХ и балконных рам в Минске и Минской области (другие регионы Беларуси по договоренности) С нами договориться легко! Постоянные скидки, акции и подарки клиентам. На данный момент действует скидки на  окна ПВХ. ]]>Смотреть цены]]> на окна со скидкой.

 

ЧПТУП “Индустрия комфорта”

Офис: г. Минск, Дзержинского 115,

пом. 440 (цоколь)

Прием заказов и консультация с 9.00 до 20.00 без выходных

+375 17 300 60 92

+375 29 662 80 22

+375 33 616 80 22

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...