Вы здесь

История недвижимости Сергея Лазарева

22.10.2019 08:00

На данный момент, Сергей Лазарев является невероятно популярным исполнителем, о котором знает практически каждый. Добиться такого успеха ему удалось только благодаря прохождению длинного творческого пути. Он был участником группы "Smash", что и принесло ему популярность. Многие хотели бы получше узнать о жизни Лазарева, а также его жилье.

Биография

История певца начинается в обычной хрущевке. Там проживали его родители, а также сам Сергей и его брат Вячеслав. Спустя небольшое количество времени после рождения детей, отец ушел из семьи, потому братьев пришлось воспитывать одной матери.

Сергей основал группу "Smash" в 2001 году. Разумеется, он сделал это не один, а с другим исполнителем Владом Топаловым. Группа стала очень популярной, но по разным причинам, исполнителям пришлось разойтись. Они получили свою долю популярности, и получили возможность развивать себя дальше.

4 года назад Сергей Лазарев пережил горе, ведь он потерял брата. У Вячеслава остановилось сердце, и он умер. В результате вся семья Лазаревых пребывала в трауре, в том числе и сам Сергей.

Личная жизнь исполнителя находится под завесой тайны. Его самые длительные отношения длились на протяжении 5 лет. Тогда Лазарев состоял в отношениях с Лерой Кудрявцевой. Но они, всё же, расстались.

Сейчас в жизни Сергея появилась новая женщина. Он рассказал об этом фанатам, но решил не упоминать имя своей избранницы. Он только намекнул, что она является звездой шоу-бизнеса. Подобные заявления заставляют журналистов пристально следить за жизнью звезды.

Где певец жил раньше, и где он живёт сейчас

Квартира родителей стоит до сих пор. Она находится в районе Кунцево. Рядом располагается большой жилой комплекс, который появился относительно недавно. Ещё в детстве Сергея, ничего этого не было. Но, несмотря на все изменения района, с родительской квартирой ничего не произошло.

]]>]]>

О текущем жилье известно очень мало информации. Дело в том, что исполнитель не хочет раскрывать свой адрес проживания. Но всё же, он сказал фанатам, что живет максимально близко к центру города.

Известно ещё и то, что Сергей приобрел эту квартиру за 20 миллионов рублей. Покупка была совершена не спонтанной, он долго копил деньги на приобретение своего жилья. Это был осознанный шаг. Там исполнитель проживает даже сейчас.

]]>]]>

Сразу после покупки, Лазарев сделал капитальный ремонт в квартире. А пока шел ремонт, он провел это время у друзей.

Как вы относитесь к творчеству Сергея Лазарева?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Современный уровень строительства требует совершенно новых подходов и технологий, призванных обеспечить конкурентоспособность строительных...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Жюри XI Республиканского смотра-конкурса на лучшее архитектурное произведение (постройка, проект) года РЕШИЛО: 1. Присудить Гран-при (Большая...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Проблема приспособления архитектурной среды к требованиям инвалидов, престарелых, больных, травмированных и других лиц с ограниченными возможностями...