Вы здесь

Инженерная сантехника: основные типы, качественная продукция из интернет-магазина pakstore.ru

25.07.2021 08:39

Рядовым потребителям бывает сложно различить инженерную и бытовую сантехнику. К инженерной сантехнике относятся изделия, обеспечивающие функционирование сантехнических приборов и непрерывную работу систем, в то время как бытовая сантехника служит только для бытового использования. В общий ассортимент инженерной сантехники входят трубы, фитинги, регулирующая арматура. В интернет-магазине pakstore.ru представлен широкий ассортимент инженерного оборудования по низким ценам. Доставка товаров осуществляется по всей России.

Типы инженерной сантехники

К категории инженерной сантехники относятся следующие изделия:

  1. Трубы. Эти изделия могут выполняться из металла, полипропилена или пластика. У каждого вида имеются свои характеристики, однако все эти изделия служат для выполнения одних и тех же задач — обеспечение водоснабжения, прокладка водопровода или оформление отопительной системы.
  2. Фитинги. Подобные изделия служат для соединения компонентов коммуникационных сетей. Существуют разъемные и неразъемные виды.

Помимо труб и фитингов, к инженерной сантехнике относятся элементы вентиляционной системы, приборы учета потребления воды, а также радиаторы.

В электронном каталоге магазина pakstore.ru имеется большой выбор инженерной сантехники.

Фитинг Multi-Fit с накидной гайкой

Данный фитинг от производителя Itap служит в качестве соединителя металлопластиковых труб. Диаметр фитинга составляет 1/2 дюйма, а его размер — 16х2,0 мм. Гайка выполнена из никелированной латуни. Поставка товара осуществляется вместе с уплотнительными кольцами и прокладками. Фитинг рассчитан на температуру воды от -20 до 110 градусов.

Труба PPR Stabi PN20

Данная труба от производителя FDplast изготовлена из полипропилена и имеет дополнительный алюминиевый слой. Благодаря наличию этого слоя труба не подвержена коррозии. Диаметр трубы составляет 63 мм. Изделие отличается хорошими диэлектрическими свойствами и низкой газопроницаемостью. Такие трубы широко используются в канализационных системах, а также в системах водоснабжения и отопления.

Биметаллический радиатор Rifar Base 500

Радиатор серии Base от производителя Rifar изготовлен из биметалла. Изделие имеет 4 секции, которые состоят из стальных труб с алюминиевым сплавом. Межосевое расстояние в данной модели составляет 500 мм. Этот радиатор является одним из самых прочных и мощных, благодаря чему он часто применяется для отопления различных помещений.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Приказом министра архитектуры и строительства в 1999 г. была утверждена проектно-техническая документация серии Б1.020.1-7 [1], а институт "...
06.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Архитектура — сложная, многогранная система организации среды, в которой взаимосвязаны функциональные, технические, эстетические начала, на...
07.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Основной вид арматуры для производства железобетона в строительной индустрии СССР до 90-х годов прошлого века был освоен на металлургических заводах...