Вы здесь

Генеральный директор «Муз-ТВ» Арман Давлетьяров и его жильё

06.06.2020 11:00

Будущий генеральный директор «Муз-ТВ» и талантливый продюсер Арман Давлетьяров появился на свет в августе 1970 года в селе Тамар-Уткуль, которое находится в Оренбургской области. Село располагается на самой границе с Казахстаном. Сам Арман Давлетьяров является казахом по национальности, о чём сам неоднократно упоминал. Кроме того, этот  человек в отечественном шоу-бизнесе единственный, кто продвигает казахскую культуру и всячески поддерживает земляков казахов.

]]>]]>

Родился Аман в семье обычных людей, тружеников села, но уже с самого детства его желанием было учиться в Москве, причём мечтал он о юридическом образовании.

Мечта его о Москве сбылась, он поступил в столичное ПТУ на обучение профессии столяра-плотника, как только закончил 8 классов. Жил Арман в студенческом общежитии.

Стоит сказать, что учёба в ПТУ далась парню легко, и он закончил её с красным дипломом. После этого было обучение в инженерно-строительном институте, заканчивать который он не стал, а ушёл в армию. По окончании службы он переводится в Московский юридический университет и становиться юристом, как и мечтал.

]]>]]>

Особых высот в профессии он не достиг, а в 90-х годах, когда каждый зарабатывал как мог, Арман становится организатором гастролей различных музыкантов. Со временем он втягивается в новую роль, и становиться продюсером. Его клиентами являлись такие знаменитые музыкальные коллективы как «А-Студио», группа «Комбинация», «Отпетые мошенники», «Динамит», его клиентом также был и знаменитый Мурат Насыров, жизнь которого, к сожалению, трагически оборвалась.

Собственный дом

]]>]]>

К самому началу 2000-х годов Арман Давлетьяров был уже довольно влиятельным и состоятельным человеком, у него появился собственный дом и любимая семья.

]]>]]>

Как ни странно, но в личной жизни у известного продюсера поначалу было не всё гладко. Известно, что девушка, в которую когда-то был влюблён Арман, ответила ему отказом. К счастью, на выручку пришла мама продюсера, которая сосватала за него дочку своих знакомых. Нужно отметить, что разница у супругов в 11 лет, именно настолько младше жена Армана, но это не помешало им обрести счастье. В данный момент в семье подрастает уже пятеро детей.

]]>]]>

Арман Давлетьяров не особенно любит приглашать репортёров к себе в гости, но о его жилье, а также о жизни семьи можно узнать из фотографий, которые продюсер иногда выкладывает в сеть. Кстати, о стоимости его апартаментов также ничего не известно, но если судить по просторным комнатам и изысканной обстановке, сумма, скорее всего, немаленькая.

А как вы думаете, сколько может стоить жильё известного продюсера?

 

 

 

 

Читайте также
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: творческая мастерская архитектора С.В. Асташенка ГАП С.В. Асташенок, архитектор — Е.Ф. Лобановская, ГИП — Я.В....
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Таламанов Творческий потенциал архитекторов Гродненщины Одним из драгоценных камней в ожерелье Беларуси можно считать Гродненский край,...
28.04.2006 / просмотров: [totalcount]
В Минске за последнее десятилетие появилось несколько примеров блокированной застройки. Блокированные дома применялись в конце 1990-х годов в...