Вы здесь

Где живёт актриса Мария Куликова?

05.01.2020 08:00

На сегодняшний день, актриса Мария Куликова могла бы жить в двухэтажном особняке, если бы не развелась со своим супругом Денисом Матросовым. Они совместно строили особняк в 120 квадратных метров, но в конечном итоге всё досталось ему. У них обоих уже давно новые отношения, а Мария смогла самостоятельно приобрести новый дом.

]]>]]>

Недвижимость Куликовой

Мария является коренной москвичкой, поэтому до того, как стать популярной, она жила с родителями в обычной квартире. Когда актриса вступила в брак с Матросовым, у них несколько лет не было отдельного жилья. Они жили то у его родственников, то у её семьи. Во время попытки приобретения жилья, семейная пара сталкивалась с проблемами: сначала они связались с мошенниками, который имитировали строительную компанию, а после купили квартиру в новостройке, находившейся в ужасном состоянии. Но чёрная полоса не длилась вечно, и им далась возможность жить в собственном доме.

]]>]]>

Территорию, которая располагалась в подмосковных Вешках, предложил посмотреть их общий знакомый, и супружеская пара захотела жить именно здесь. Всё оказалось не так просто, и процесс строительных работ затянулся на долгие годы. Из-за этого, им пришлось приобрести однокомнатную квартиру в ипотеку. Куликова часто рассказывала, что их поместье становилось причиной для ссор. Из-за этого, у них часто происходили конфликтные ситуации, и они думали бросить строительство на полпути.

]]>]]>

Как оказалось, женщине не пришлось долго жить со своим супругом в новом доме, который стоит 40 000 000 рублей. В 2014 году она ушла от него, и затеяла строительство собственного жилья, находящегося в двух километрах от бывшего мужа. В скором времени, Денис привёл новую жену, и теперь они совместно проживают в особняке, который строился длительное время.

]]>]]>

Собственный дом актрисы

Ей также пришлось потратить много времени на ремонтные работы. До определённого момента, Мария считала себя городским жителем, но после ей понравилось жить среди природы и отдыхать на свежем воздухе. Некоторой информацией о собственном жилье актриса делилась в социальных сетях. Она выкладывала фотографии кухни, показав, каким оно было до и после ремонта.

]]>]]>

Если ознакомиться с её аккаунтом, то можно заметить, что её дом оформлен в светлых тонах, а в ванном помещении фигурируют серые оттенки. К ней часто наведываются гости, поскольку она живёт рядом с Москвой. Женщина добавила, что всегда держит мясо в морозильнике для шашлыка, ведь к ней могут нагрянуть друзья. У придомовой территории творится полный бардак, поскольку у неё нет времени для обустройства ландшафтного дизайна. Но в саду стоят качели, на которых актриса любит сидеть и отдыхать.

]]>]]>

Как вам недвижимость Куликовой?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(Размышления неравнодушного "постороннего") Проблема безбарьерной архитектуры, доступности среды проживания становится все более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
25.04.2007 / просмотров: [totalcount]
Общекультурный фон, художественная среда, в которой белорусские театры достигли своего апогея – это культура барокко. Именно ее влияние на...