Вы здесь

Где живет Павел Деревянко

11.09.2020 11:00

Павел Деревянко не так быстро обрел успех и строил свою карьеру актер постепенно, вкладывая труд и бесконечные усилия. Павел с самого детства был очень энергичным и предприимчивым человеком. Родился молодой человек в 1976 году. Семья у него простая. Его родители были рабочими на заводе. В детские годы Павел посещал огромное количество кружков, а после восьмого класса покинул стены школьного учреждения.

]]>]]>

Какое-то время артист даже успел поучиться в кулинарном и медицинском учреждениях. Окончил курсы парикмахера и вот, наконец, принял решение пойти в театральный институт.

]]>]]>

Родной город был мал для Павла. С самых ранних лет мечтал о жизни в столице. Он решился продолжить обучение в «ГИТИСе». Поступить в знаменитый институт Павлу все же удалось, правда, со второго раза.

На студенческих небольших постановках начинающий актер приглянулся режиссеру Александру Коту, который пригласил его сниматься в киноленте под названием «Ехали два шофера». С 2002 года Павел стал активно появляться в кино. Первые десять проектов на телевиденье принесли ему долгожданный успех и славу. Зрители наконец-то обратили на него внимание и сумели полюбить.

Павел чаще всего исполняет комедийные роли, но случаются в его работе и драматические постановки.

На сегодняшний день Павел Деревянко считается одним из самых востребованных актеров современности. Его приглашают сниматься в огромные проекты.

Практически до сорока лет актер жил на съемных квартирах. У него есть гражданская супруга.

]]>]]>

Он воспитывает двоих прекрасных дочерей. Всей большой семьей они живут в огромном особняке, который расположен на Николиной Горе.

]]>]]>

Дом очень просторный, поэтому места хватает всем. Было время, когда артист уходил от своей супруги из-за постоянных конфликтов.

]]>]]>

Несколько лет назад актер все же приобрел небольшие апартаменты в центре столицы. Квартира выполнена в классическом стиле и имеет несколько просторных помещений. Там царит атмосфера спокойствия и уединения.

]]>]]>

Также Павел недавно купил земельный участок в живописном крае, на Алтае для своей семьи. Недвижимость в тех краях построена из натурального дерева, а окна панорамные.

]]>]]>

Павел Деревянко по праву считается одним из самых ярких и неординарных актеров Российской Федерации. Он не покупает роскошных особняков на побережье Майами, а, напротив, довольствуется красотой родного края и покупает стильную недвижимость на Алтае.

]]>]]>

Также актер часто гостит в Таганроге, где живет его семья.

А вам нравится актер Павел Деревянко?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Съезд — это всегда событие, определенный рубеж, когда подводятся итоги и намечаются планы. А еще съезд — это творческий праздник, это...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Кажется, совсем недавно, в 1983 г., наш институт, тогда еще Белгоспроект, праздновал свой пятидесятилетний юбилей. И вот нам 70! Многое изменилось за...