Вы здесь

Где живет Армен Джигарханян

25.11.2019 16:00

Армен Джигарханян является заслуженным артистом страны. Он получил широкую популярность благодаря своему таланту. Мужчина нажил большое количество имущества. Но он всего лишился, поскольку он и его жена Виталина разошлись. Всё имущество досталось ей, у мужчины ничего не осталось. В тот момент сообщество разделилось на 2 лагеря. Одни говорили, что прав Армен, другие говорили, что права Виталина. Но всем без исключения было жаль Армена, ведь в одночасье он лишился всего, что у него было. Давайте же рассмотрим, как живет Джигарханян сейчас, и какое имущество присутствует у него на данный момент.

]]>]]>

Жизнь в кабинете

Ходили слухи, что Джигарханян некоторое время жил в обычном кабинете при театре. У него не было совершенно никаких удобств. И это странно слышать, ведь это хороший артист, который многого добился в жизни, и на старости лет начал жить в обычном кабинете. Но так продолжалось совсем небольшое количество времени.

Дело в том, что Джигарханян получал большую поддержку со стороны друзей и родственников. Они постоянно заботились о его благосостоянии и пытались найти ему подходящее жилье. Они даже несколько раз находили квартиры, арендуя их для одинокого мужчины. К примеру, родственники снимали для него квартиру в 100 квадратных метров. Она располагалась на несколько этажей выше, чем его квартира с бывшей женой. Почему-то Армену не понравилось там. Это странно, ведь в кабинете жить ему было явно намного хуже, чем в комфортабельных апартаментах. Таких квартир было найдено несколько, но ни одна из них не понравилась Армену.

Жилье рядом с метро "Университет"

Теперь уже друзья решили сделать подарок для Армена. Они купили ему трёхкомнатные апартаменты, которые располагаются рядом с метро "Университет". Они купили их и подарили пожилому артисту. Правда, там он долго не задержался.

Армен сменил ещё несколько мест жительства, пока окончательно не обосновался в своей старой квартире в Москве. Ведь Виталина уехала в США по приглашению сына. Квартира осталась пустой, и её занял Армен. Там ему удобнее всего. Непонятно почему так, ведь она ничем не отличается по комфорту от других жилищ, которые ему предлагали. Возможно, всё дело в воспоминаниях, которые Джигарханян получает в этой квартире.

А апартаменты рядом с метро "Университет" скорее всего будут выставлены на продажу. Это логично, ведь они больше ему не нужны.

Как вы считаете, почему Армену не нравилось жить в иных апартаментах?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...