Вы здесь

Где живет Андрей Аршавин

06.12.2019 16:00

Андрей Аршавин был настоящей звездой футбола. Он запомнился всем фанатам высокой скоростью бега, а также очень красивыми голами, которые он забивал регулярно. Но в 2018 году. Аршавин заявил о том, что его спортивная карьера подходит к концу. Тогда мужчина ушел на пике своей славы. И именно в этот период Андрей рассказал про развод с супругой.

Он рассказал об этом тогда, когда жена подала документы на развод. Это стало для всех шоком, но он изменил ей, после чего супруга решила развестись со звездой футбола. Правда потом она передумала. Она решила войти в положение мужа. Дело в том, что он жил на 2 города. Вместе с женой он проводил очень мало времени, поскольку постоянно находился в разъездах на тренировки и спортивные соревнования. Она понимала, что Андрею недостаточно женского внимания, потому простила его.

]]>]]>

Была предпринята попытка наладить отношения, которая ничего не спасла. В конечном итоге Андрей развелся с женой. Он оставил ей дом, а также подаренный ранее автомобиль марки lamborgini.

Многим было бы интересно узнать о недвижимости звезды, но о ней ничего неизвестно. Есть лишь несколько фотографий, на которых изображены некоторые элементы декора. Судя по денежному состоянию футболиста и найденным фото, дом выглядит очень красиво. Хотя точно дизайн неизвестен. Описывать его нет смысла, ведь отсутствует полная информация. Легче просто приложить фото.

]]>]]>

Где живет Андрей сейчас

Аршавин сейчас живет в Питере. Он переехал туда из Казахстана. Андрей начал видеться со своими детьми от первого брака (их трое), но не перестал держать контакт с маленькой дочкой от третьего брака (последнего на данный момент). Бывший футболист работает экспертом на футбольном телеканале. а также тренирует вторую команду "Зенит". В общем, работы у него достаточно, в этом никто не сомневается. Ведь у Аршавина осталась за плечами огромная популярность, а также много знаний и навыков, которые нужно применять.

Многим будет больше интересна его личная жизнь. Сейчас он всё чаще начал появляться на публике с новой женщиной. Он живет у неё в квартире, они появляются на публике, она пишет ему в социальные сети откровенные сообщения и так далее. Всё намекает на то, что у Андрея появилась новая женщина. Правда, он пока не заявлял о начале новых отношений. Может быть, он не хочет торопиться с этим. Лишь со временем станет ясно.

А вы считаете Андрея Аршавина легендарным футболистом?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Человечество уже привыкло к мысли, что автомобиль в городе — это одновременно и добро и зло. С одной стороны, это главный источник шума и...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Состояние проезжей части автомобильных дорог, изменяющееся под действием погодных факторов, существенно влияет не только на скорость, но и на...