Вы здесь

Где вместе с семьей проживает Дмитрий Дюжев

29.07.2020 11:00

Дмитрий Дюжев – талантливый актер, получивший всероссийскую известность благодаря съемкам в сериале «Бригада». Сегодня в его творческой копилке немало других ярких киноработ. Многочисленных поклонников интересуют не только биография и карьера Дюжева, но и его личная жизнь. Многим фанатам хотелось бы узнать, какой недвижимостью владеет их любимец.

Краткая биография

]]>]]>

Дмитрий Дюжев – уроженец г. Астрахани. Он появился на свет в 1978 году. Его отец был актером местного театра. По окончанию школы Дмитрий отправился в столицу, где поступил в ГИТИС. Он выбрал режиссерский факультет. После получения вузовского диплома устроился на работу в Московский ТЮЗ.

Кинокарьера Дюжева началась в 2000 году. Тогда он снялся в драме «Изгой» и картине «24 часа». О том, что такое настоящая популярность, Дмитрий узнал после выхода на экраны сериала «Бригада», где ему досталась одна из главных ролей. Уроженец Астрахани успешно вжился в образ бандита Космоса.

В феврале 2008 года Дюжев связал себя узами брака с Татьяной Зайцевой. В том же году у супругов родился первенец – сын Ваня. В 2015-м в семье Дюжевых произошло пополнение. На свет появился второй сын, которого назвали в честь папы – Дмитрием.

Апартаменты в «Кутузовской ривьере»

Более 10 лет назад Дмитрий Дюжев и его супруга приобрели квартиру, расположенную на 27-м этаже ЖК «Кутузовская ривьера». Здание находится на ул. Нежинская. С одной стороны произрастает Волынский лес. А с другой стороны расположен заказник «Долина реки Сетунь». В комнатах квартиры, принадлежащей семье Дюжевых, установлены панорамные окна. Они позволяют наслаждаться не только природными пейзажами, но и иллюминацией «Москва-Сити», работающими в парке Победы фонтанами, Триумфальной аркой и др.

]]>]]>

Делать финансовые вложения супруги начали на этапе закладки фундамента ЖК. И это позволило им сэкономить приличную сумму, которая затем была потрачена на ремонт и оформление интерьера. Дмитрий и Татьяна сделали выбор в пользу классического стиля.

]]>]]>

Большая гостиная была объединена с обеденной зоной. В отделке преобладают бежево-коричневые тона. Посередине комнаты установлен диван с бежевой обивкой. Классическую композицию дополняют такие элементы как журнальный столик и торшер.

Спальня тоже оформлена в бежево-коричневых оттенках. В центре помещения находится 2-спальная кровать, имеющая красивое изголовье из натурального дерева. На прикроватных тумбочках расположены светильники со светлыми абажурами. Неподалеку стоят комод и мягкое кресло.

В квартире также есть рабочий кабинет, где Дмитрий проводит немало времени, и две комнаты, предназначенные для любимых сыновей.

Как вы относитесь к творчеству Дмитрия Дюжева?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Старение населения становится одним из наиболее важных демографических процессов современного мира. Иран входит в число стран с наиболее высоким...
21.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Представляем работу, удостоенную Гран-при конкурса “Дизайн интерьеров”. Автор ее — Елена Матросова, выпускница отделения “...
24.08.2006 / просмотров: [totalcount]
Котттеджный дом в поселке Семков Городок Дизайнер Алексей Дайнеко Он, она и дети — семья, которая живет в светлом и просторном доме. В Доме...