Вы здесь

Где проживают отечественные спортсмены

25.07.2020 11:00

Спортивные мероприятия – это не только интересное зрелище для поклонников спорта, но и сфера, где крутятся немалые деньги. Многие спортсмены, участвующие в командных соревнованиях или единолично завоевавшие титул чемпионов, являются достаточно богатыми людьми. Поклонникам интересна информация, как и где проживают их кумиры.

Хабиб Нурмагомедов – чемпион России в боях ММА. Несмотря на титул чемпиона, его считают очень скромным. Проживает Хабиб в обычной многоэтажке Махачкалы со своей женой, сыном и дочерью. В этом же подъезде проживал и его отец. Семья Нурмагомедовых имеет родовое гнездо в селе Коровауле, где в честь чемпиона названа одна из улиц. Дом внешне ничем не отличается от остальных. Местные жители уважают спортсмена за его религиозность и скромность.

]]>]]>

Мария Шарапова осуществляет свою деятельность на территории Штатов вот уже много лет, поэтому приобрела для проживания особняк в штате Флорида, город Брейдентон.

]]>]]>

Особняк оформлен в строгом стиле и сдержанных цветах. Благодаря панорамным окнам и грамотно подобранному дизайну, внутри помещений всегда светло и просторно. На территории участка имеется гараж на 2 машины, бассейн и зона отдыха.

Павел Мамаев – футболист, являющийся полузащитником футбольного клуба «Краснодар». Он обладает шикарной квартирой в элитном районе Москвы. Раньше он часто выкладывал фото с изображением внутреннего шикарного убранства своей квартиры в Инстаграмм, но после потока критики в свой адрес, он прекратил это делать и удалил свой аккаунт.

Артем Дзюба – нападающий футбольного клуба «Зенит». В данный момент он проживает в жилищном комплексе Питера «Олимпийская деревня». Комплекс находится на Крестовском острове. Приобретение квартиры там обошлось спортсмену в 40 млн. рублей.

]]>]]>

Внутреннюю обстановку спортсмен не демонстрирует напоказ. Про жилищный комплекс известно, что там находятся большие по площади апартаменты в два этажа и пентхаусы с собственным зимним садом. Самые дорогие квартиры расположены с видом на Неву. Помимо парковки на территории комплекса есть бассейн, теннисный корт, кинотеатр и несколько ресторанов.

Кирилл Капризов – молодой успешный хоккеист, забивший победную шайбу на Олимпиаде в Пхенчхане. В данный момент он проживает в съемной квартире в Москве. Деньги, которые он зарабатывает, тратит на строительство дома своего отца в родном селе Кузедеево. Там же он возвел хоккейную коробку для местных ребят, чтобы они могли играть в хоккей.

]]>]]>

Из вышеизложенных описаний становится понятно, что не всегда успешность и наличие денег означает стремление к шикарной и роскошной жизни.

О каких еще спортсменах вам было бы интересно узнать?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...