Вы здесь

Дом, где живет актер Энтони Хопкинс

02.05.2020 08:00

Этого актёра с пронизывающим до костей взглядом сложно забыть, его знают практически все зрители. И не просто знают, а любят, как профессионала своего дела. Вот почему беспокойство вызвала информация о том, что актёр может остаться без дома, и ему негде будет жить.

Родился Энтони в Великобритании, где и провёл большую часть своей жизни, а потом его таланту стало тесно и потребовался переезд в Америку. Только здесь можно было в полной мере реализовать свои способности. А в том, что Хопкинс обладает блестящими способностями, ни у кого даже не вызывает сомнений. Даже в своём солидном возрасте (81 год) он не покидает кинематограф и продолжает сниматься. Последняя роль Хопкинса – король Лир.

]]>]]>

Актёр был женат три раза и на данный момент проживает с третьей супругой в Малибу.

Это место расположено на самом берегу Тихого океана. Дом большой, покрыт красной черепицей. В принципе можно сказать, что само строение состоит из двух зданий.

Известно также, что в Калифорнии часто бушуют пожары. Поэтому местные жители подвергаются время от времени серьёзной опасности. В 2019 году в интернете появилось много фотографий дома Хопкинса, который практически съезжает с обрыва. Произошло это по причине непрекращающихся дождей. Земля дала большой оползень и актёр и его супруга ощутили, что земля уходит у них из-под ног. И это не в переносном, а в прямом смысле.

Но, не смотря на такие неудобства и существенный риск, актёр продолжает жить в собственном доме и не планирует никуда переезжать. Возможно, что он надеется на то, что укрепление фундамента вокруг строения обезопасит от катастрофы, которая произошла в 2019 году. А возможно здесь сказывается непокорный и рискованный характер актёра, который с годами нисколько не изменился. И поэтому Энтони предпочитает провести свой остаток жизни уже на одном месте.

]]>]]>

Сейчас на снимках стал виден бассейн возле дома, который раньше был скрыт растительностью, но благодаря пожару обнажился.

Неудивительно, что поклонники очень переживают за своего кумира. Но для них будет уместно напомнить, что на счету у Хопкинса 160 миллионов долларов, поэтому он может себе позволить жить практически в любом месте мира. А то, что актёр принимает подобное решение остаться, исключительно его выбор, а не вынужденная необходимость.

Какие работы Энтони Хопкинса вы оцениваете выше других? Чем интересен вам этот актёр?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Среди спортивных держав мира Беларусь держится сегодня на равных. Наши атлеты многократно заявляли о себе громкими победами на соревнованиях самого...