Вы здесь

Богдан Титомир: недвижимость или свобода?

09.06.2020 11:00

Богдан Титомир – талантливый человек, он сумел совместить множество профессий в шоу-бизнесе. Обычно у людей есть талант к одной специализации. Есть певцы, которые не умеют сочинять музыку. Есть композиторы, которые не умеют петь.

]]>]]>

Богдан Титомир пел, работал ди-джеем, телеведущим, читал рэп, был продюсером, актером и даже спортсменом.

Богдан появился на свет в 1967 году в Одессе. Учеба мальчику давалась легко. В детстве он ходил в музыкальную школу, где учился игре на фортепиано и гитаре. Одновременно с музыкой занимался плаванием и получил кандидата в мастера спорта.

После службы в армии он выбрал эстрадное направление, где достиг больших успехов. Богдан был очень популярен в России. Он всегда умел достичь желаемого в любых сферах жизни.

Личная жизнь известного артиста была бурной, хотя женат он никогда не был. У Богдана была постоянная девушка в течение 5 лет, разрыв был болезненным. После этого он пришел к убеждению, что не бывает счастья в семейной жизни. Титомир не верит в институт брака. В детстве он не видел примера дружной семьи. Его родители развелись, года он был еще маленький.

Путешествия

Богдан любит путешествовать в свободное от работы время. Одно время жил постоянно на Кубе. Это повлияло на его характер. Певец стал по-другому относиться к жизни. Че Гевара стал его кумиром и повлиял на мировоззрение.

]]>]]>

Майами и Нью-Йорк были постоянным местом жительства певца в течение нескольких лет. В Америке Богдан работал продюсером.

Он постоянно занимался саморазвитием и пришел к выводу, что самое главное в жизни – это свобода. Поэтому материальные вещи для него вторичны.

Недвижимость

Многие артисты, получив высокие гонорары, стремятся вложить их в недвижимость. Богдан не относится к их числу. Он не покупает квартиры и дома. Единственная ценность, на которую он потратил деньги, его личный автомобиль хаммер. Титомир живет в гостиницах, выбирает себе номера люкс. Часто живет у знакомых или друзей.

В своем жилье он хранит аппаратуру, которая необходима ему для работы. Недавно в дом залезли воры и вынесли все ценные вещи. Не смутило воров наличие рядом отделения полиции.

Богдан Титомир коллекционировал дорогие автомобили, но недавно он раздал их своим друзьям. Это случилось после того, как новый Porsche угнали из автопарка. Сотрудники полиции нашли автомобиль, но дорогостоящая аппаратура в нем пропала.

Буддизм и тибетская философия помогают Богдану вести здоровый образ жизни. Недавно он стал вегетарианцев, отказался от наркотиков и почти не употребляет алкоголь. Ему нравится новый образ жизни.

Он популярен до сих пор, не так ли?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Человечество уже привыкло к мысли, что автомобиль в городе — это одновременно и добро и зло. С одной стороны, это главный источник шума и...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Состояние проезжей части автомобильных дорог, изменяющееся под действием погодных факторов, существенно влияет не только на скорость, но и на...