Вы здесь

Балкон под ключ - экономно и эффективно

Для превращения балконной зоны в полезную жилую площадь необходимо грамотное её обустройство. Независимо от основного времени использования лоджии, исключительно в тёплый сезон либо круглый год, качественное остекление и оформление создаст все условия для комфортной эксплуатации данного пространства. На усовершенствованном балконе можно поместить зимнюю оранжерею, спортивный инвентарь, место для работы, уютного отдыха, детских игр. Кроме того, работы по оптимизации дополнительного уголка продлят срок службы всей конструкции. Несомненно, ремонтные мероприятия требуют времени, финансовых затрат, но существует выход, способствующий оперативному и экономному проведению обустройства лоджии - ]]>балкон под ключ]]>. Такой пакет услуг может включать установку оконных блоков, монтаж выноса, внешнюю, внутреннюю отделку, утепление, благоустройство площади. Заказать профессиональное оформление балконного пространства по невысоким ценам можно в "ОКна 5".

Перечень мероприятий, входящих в универсальную услугуБалкон под ключ "Окна 5" "балкон под ключ"

Специалисты оконной компании проводят осмотр и замеры имеющейся конструкции, после чего предлагают оптимальные вариации обустройства балконной площади.

Среди наиболее эффективных:

- изготовление и установка выносных сооружений при необходимости в создании дополнительного места;

- монтаж высококачественных пластиковых окон;

- наружная, внутренняя обшивка, практичное утепление;

- работы по наладке источников электроэнергии, освещения;

- установка удобных сушилок, встроенной мебели.

Последние годы особой популярностью пользуются балконы с выносом (косынка, «от», «по» полу) и панорамное французское остекление. Данные разновидности оформления позволят трансформировать лоджию в функциональную жилую зону.

Также клиентам "ОКна 5" доступен выбор бюджетных и премиум профилей для остекления. Недорогая категория представлена окнами Openteck, EuroLine и Windom Eco. Элитный сегмент состоит из систем WDS, Decco, Rehau, Salamander, KBE, Veka.

Комплекс услуг отличается от пошагового балконного ремонта меньшими сроками и стоимостью.

Выгодные условия для заказчиков

Оконная фирма предлагает металлопластиковые изделия и высококачественные монтажные услуги по низким ценам. Покупателям предоставляется дисконт, возможность приобрести ПВХ конструкции по акции, в рассрочку либо кредит. Также каждому клиенту обеспечен ценный подарок в виде стеклопакета с опцией теплозащиты.

Консультационная помощь, проёмные замеры, доставка материалов производится бесплатно. Пакет "балкон под ключ" предусматривает гарантию 5 лет.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...