Вы здесь

Avto.Pro делится кросс-номерами

28.09.2017 23:11

 

]]>]]>

Многие автовладельцы прекрасно знают, как важно для ремонта и обслуживания собственного автомобиля найти компанию со своей базой кросс-деталей. Кроссы – аналоги оригинальных автозапчастей, которые могут использоваться при ремонте. Но поскольку все производители выпускают запчасти с собственными eom-номерами и под разными названиями, неспециалисту сложно разобраться в этом многообразии и самостоятельно подыскать то, что ему необходимо. Нужно пользоваться готовыми списками кроссов, которые подготовлены профессионалами.

В чем сложность поиска кроссов?

Найти качественные базы кроссов в свободном доступе практически невозможно. Дело в том, что кроссирование запчастей – это непростая объемная работа, которая под силу только профессионалам. Чтобы создать собственную базу, сотрудникам экспертного отдела компании ]]>https://vehicle.by]]> приходится ежедневно искать и анализировать сотни страниц информации, отделять нужное и включать его в общую базу, доступную для пользования менеджерами.

  • Необходимы также специальные программы, которые конвертируют различные виды исходников и формируют из них единую таблицу, отбирают и отбрасывают дубликаты деталей, чтобы не было повторений, которые замедляют поиск.
  • Все номера запчастей в такой базе сотрудники экспертного отдела приводят к единому формату, чтобы ими легче было пользоваться, быстрее отбирать необходимые варианты, поскольку производители часто используют для названий разные сочетания букв и цифр, собственные обозначения.
  • Заливая новую базу от поставщиков, каждый раз нужно чистить общий файл, чтобы не замусорить его повторениями и аналогами, которые затруднят впоследствии работу с файлом.
  • Чтобы база быстро работала, необходимы также сервер высокой мощности, хорошая пропускная способность интернет-соединения.

В общем, сложностей не так уж мало, и рядовому пользователю создать полноценный список кроссов не под силу – для этого нужны усилия опытных программистов и операторов. Зато созданная база позволяет значительно усовершенствовать работу компании, увеличить продажи и количество постоянных клиентов.

Что дает использование кроссов?

База кроссов − это отличное подспорье для работы с клиентами, она позволяет быстро сориентировать покупателя по ценам, аналогам, по производителям и наличию деталей на складах. Кроме того, клиент может проверить свой собственный выбор, детали и аналоги, которые ему порекомендовали друзья и знакомые, подойдут ли они его модели автомобиля. С помощью полной базы кроссов можно разобраться в многообразии предложений различных фирм и поставщиков.

Получить такую базу в собственное пользование или отыскать ее в интернете в свободном доступе практически нереально: она является ноу-хау компании, поэтому лучше сразу обратиться к менеджерам, которые через личный кабинет раскроют все секреты подбора запчастей, обеспечив качественный ремонт автомобиля и его безупречную эксплуатацию.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Традиционный взгляд на сущность туризма — обязательное посещение музеев, осмотр памятников архитектуры и археологических раскопок. Очень часто...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Доля экспорта строительных услуг (далее ЭСУ) в структуре экспорта услуг нашей республики составляет 7,4%. Этот сектор строительной деятельности...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для строительной индустрии и промышленности строительных материалов экспорт – практически единственный источник поступления валюты, необходимой...