Вы здесь

Актриса Марина Яковлева приглашает в гости

29.05.2020 08:00

Об этой талантливой актрисе, лицо которой так часто появляется на телеэкранах, можно сказать – настоящая сибирячка. Родилась Марина в обычной семье, её родители не имели отношения к искусству, но девочка была одарённой и сразу поступила в ГИТИС. И при этом сразу же вышла замуж, правда брак продлился всего два года. Дело в том, что родители мужа имели дворянские корни и хотели рядом с сыном видеть девушку соответствующего уровня, а вот Яковлева этому уровню, по их мнению, не соответствовала. А ведь Марина даже изменила фамилию и в некоторых титрах можно встретить Яковлева-Ростоцкая.

]]>]]>

Но Марина не долго грустила и почти сразу встретила другого человека, с ним оформила отношения и родила ему двух сыновей. Но и в этот раз оказался промах. Дети остались жить с матерью. Сама Яковлева называет причины двух разводов – неверность со стороны первого и второго супругов.

Марине приходилось собственными силами кормить семью, сделать это в 90-е годы было не просто. Поэтому Яковлева была даже Снегурочкой на детских утренниках, ведь сыновей нужно было поднимать любыми способами. Но актриса была не из тех людей, кто сдается и отчаивается при встрече с проблемами. Она наоборот всегда препятствия преодолевала с улыбкой. Ведь плохое не может длиться вечно. Так и получилось, время изменилось и Марину стали часто приглашать для участия в сериалах. Соответственно, вырос и материальный доход.

]]>]]>

Можно отметить, что Яковлева гостеприимная хозяйка, она часто принимает у себя журналистов. А вот квартира у неё самая обыкновенная, ничего лишнего, скромно, но со вкусом и уютно.

]]>]]>

Проживает актриса вместе с сыном и мамой, старший мальчик уже стал взрослым и самостоятельным. По съёмкам видно, что семья увлекается музыкой и почётное место занимает в комнате пианино. Кухня чистая, маленькая, но зато приветливая. Такая красивая женщина как Яковлева просто не может без зеркала, потому в дамском уголке есть всё для того, чтобы почувствовать себя настоящей королевой.

]]>]]>

Удивительно как этой милой, хрупкой женщине удалось так организовать свою жизнь. А ещё примечательно то, что Марина всегда с очаровательной, искренней улыбкой. Это очень дорого стоит, таких женщин рождает сибирская земля.

А как вы считаете, Яковлева достойна уважения за то, что сама воспитала двух сыновей?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
06.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Поселения, расположенные в ареале влияния национальных парков, обладают особым статусом. И статус этот тем выше, чем богаче экологический и...
06.09.2004 / просмотров: [totalcount]
180 лет назад началось строительство выдающегося памятника технической культуры Европы ХIХ в. — Августовского канала, названного так по имени...