Вы здесь

Складной интерьер: 13 экономящих пространство предметов интерьера

Подъемные кровати и маленькие складные столики являются не единственными предметами интерьера, которые могут откидываться от стен или формировать отдельные зоны в тех комнатах, где это необходимо. Существуют складные кухни, гостиные, спальни, офисы, игровые зоны и даже балконы – которые можно развернуть или вытащить из плоских поверхностей. Такие вещи помогают сделать пространство более универсальным или изменить назначение предметов всего за несколько минут.

]]>]]>

Мебель, разворачивающаяся из плоского коврика

]]>]]>  

]]>]]>

]]>]]>

Идея системы, которая называется ‘Land Peel,’ принадлежит дизайнеру Shin Yamashita и представляет собой напольный коврик с предметами мебели, которые можно из него сделать. Там можно отлично пообедать или поработать.

Мое пространство – складная игровая зона для детей

]]>]]>

В маленьких квартирах едва ли хватает места для размещения постоянной детской игровой зоны, однако иногда она так необходима. Решение проблемы предлагает проект ]]>My Space от Liya Mairson]]>: такая игровая зона в сложенном виде почти не занимает места, однако в разложенном виде она предлагает детям пространство для игр и воплощения их фантазий. Сделала конструкция из плотного картона, поэтому она достаточно легкая, чтобы дети раскладывали ее сами.

Выдвижная столовая

]]>]]>

Ничего лишнего, одно удобство.

Раскладной балкон

]]>]]>

]]>]]>  

В сложенном состоянии он напоминает обычное окно, но всего за одну минуту его можно превратить в уютный балкон, на котором чашечка кофе станет намного вкусней. Авторы: студия Hofman Dujardin Architects.

Плоский пакет мебели для разделения комнат

]]>]]>

]]>]]> 

Серия этих элементов в сложенном виде напоминает обычные двери, однако при раскладывании случаются настоящие чудеса: высокая функциональность и минимум занимаемого места.

Раскладной офис

]]>]]>

]]>]]>  

Вопрос только в том, насколько эта конструкция из картона долговечна.

Замена трем комнатам всего в нескольких коробках от Boxetti

]]>]]>

]]>]]>]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>    

Диван, стильная кухня или развлекательная зона – выбор за вами.

Портативная гостиная на колесах

]]>]]>  

Такая система по размеру как обычный шкаф. Тем не менее, здесь еще есть диван, выдвижные столы и подножки, а также полки для книг. Кроме того, конструкция мобильна благодаря колесикам.

Раскладная кухня Tamka

]]>]]>

]]>]]>

Все самое простое и нужное.

Компактная кухня в ящике

]]>]]>

Ничем не примечательный белый ящик содержит в себе множество полок и систем хранения, удивительное изобретение для маленьких кухонь.

Мобильный офис-коробка

]]>]]>

Ваше рабочее место может поместиться в металлическую коробку на колесах, которую легко сложить и поставить в угол комнаты. Универсальный ‘Box Office‘ состоит из рабочего стола, стула и полок для хранения папок с документами. А что еще нужно? 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Коллеги и друзья поздравляют Владимира Дмитриевича с юбилеем, желают здоровья, счастья, радости и благоденствия на этой прекрасной земле, которую он...