Вы здесь

Ткань вискоза по лучшей цене от компании alltext.com.ua

14.03.2020 04:59

Разнообразие материалов для пошива одежды действительно поражает. Можно найти именно тот вариант, который соответствует вашим ожиданиям и потребностям. Особого внимания заслуживает ткань вискоза, ведь она надежная и максимально износостойкая. В чем основные особенности материала, который настолько популярен среди покупателей?

Характеристики вискозы

Полотна отличаются мягкостью и минимальным весом. К ним приятно прикасаться, а внешний вид вискозы радует взгляд. Нередко в данный материал добавляют волокна искусственного происхождения, чтобы он стал более прочным и износостойким. Именно поэтому основные свойства материи напрямую зависят от состава ткани.

Вискоза с добавлением хлопка плотная, надежная и долговечная. Если же производитель выбрал полиэстер в качестве добавки, то полотно получится крепким и «масляным» на ощупь. Эластан делает материал эластичным, поэтому одежда будет отлично тянуться без деформаций.

Ткань может напоминать шелк, шерсть, трикотаж. Полотно из скрученных нитей вискозы выглядит очень красиво. Ткань получается максимально износостойкой. В Италии можно найти штапельное полотно стрейч, для которого характерен высокий уровень прочности и надежности.

Главные преимущества вискозы

Материал обладает немалым количеством сильных сторон, которые невозможно переоценить:

  • вискоза дарит приятные тактильные ощущения, ведь она мягкая и нежная;
  • ткань легче хлопка в два раза, что позволит чувствовать себя комфортно;
  • вискоза регулирует теплообмен, поэтому вы не будете потеть в жаркое время года и мерзнуть зимой;
  • материал гигроскопичный, он не накапливает статическое электричество;
  • вискоза не становится причиной возникновения аллергических реакций;
  • ткань не скатывается, удерживает первоначальный цвет, и не будет линять со временем.

Благодаря этим преимуществам вискоза стала популярной среди покупателей. В пользу такого материала делают выбор люди, которые заинтересованы в собственном комфорте. Одежда из вискозы не только прочная, но еще и очень стильная, что позволит вам значительно расширить свой гардероб.

Наш интернет-магазин alltext.com.ua предлагает большой выбор тканей высокого уровня качества. Просмотрите каталог в свободное время, чтобы сделать заказ в несколько кликов. Качество материалов наивысшее, в чем вам не придется сомневаться. Наши консультанты всегда готовы помочь сделать выбор в телефонном режиме, поэтому в случае возникновения вопросов набирайте указанный на сайте номер.

Источник: ]]>https://www.alltext.com.ua/catalog/trikotazh/viskoza]]>

 

 

 

 

Читайте также
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Завершился самый сложный и ответственный этап работы специалистов института БелНИИПградостроительства над генеральными планами областных центров...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
История Проектный институт «Минскметропроект» создан в 1977 году в качестве Минского филиала государственного проектно-изыскательского...
27.02.2004 / просмотров: [totalcount]
Город Минск по праву считается одним из красивейших европейских городов. Неотъемлемым атрибутом повседневной жизни горожан и предметом восхищения...