Вы здесь

Шикарные дома мужчин-знаменитостей из России, которые предпочли жить за городом

20.08.2020 20:27

Знаменитости довольно часто предпочитают шикарные дома за городом большим квартирам в центре. И это неспроста: чистый воздух, большое пространство, которое не ограничивается входной дверью, и тишина привлечет каждого человека. Но так или иначе позволить себе такое удовольствие может далеко не каждый. Ниже приведен список российский знаменитостей, которые предпочли огромные особняки за городом шумным квартирам в центре.

Максим Галкин

]]>]]>

Телеведущий часто признавался, что мечтал построить собственный замок. Однако, ему повезло и осуществить свою мечту он смог. На данный момент знаменитый юморист живет в своем собственном особняке, построенном в виде замка. В его 6-этажном доме есть много комнат, подземных проходов, несколько потайных комнат, а также грузовой лифт и наземная парковка. Рядом с замком располагается специальный тренажерный комплекс и дома для прислуги.

Юрий Антонов

]]>]]>

Композитор также предпочел загородный дом квартире в центре Москвы. Несколько лет назад он закончил строительство своего дома. Особняк выполнен с фисташковыми фасадами и белыми колоннами. Вокруг растут сосновые деревья, по которым довольно часто бегают и прыгают белки. Также рядом с домом есть пруд, где плавают декоративные рыбки.

Дом так же превосходно обустроен: на первом этаже расположена гостиная с обеденной зоной и кухней, на втором этаже размещен кабинет певца, спальня и гостевые комнаты.

Валентин Юдашкин

]]>]]>

Модельер, как и другие российские знаменитости, приобрел свой собственный дом. В дизайне все цвета сочетаются друг с другом. А в комнатах художника располагается много шикарной мебели и ковры, сотканные вручную.

Филипп Киркоров

]]>]]>

Певец приобрел просто огромное шикарное поместье, на территории которого всегда чистый воздух и водоем с чистой водой. Каждая комната дома выполнена в итальянском стиле, в каждой из них размещена дорогая мебель. Также стоит упомянуть о том, что рядом с поместьем располагается еще несколько маленьких построек. Постройки вмещают в себя, бассейн, тренажерный комплекс, финская сауна, а также четырехместный гараж. Рядом с поместьем Филиппа стоят дома, в которых живет прислуга.

Стас Михайлов

]]>]]>

Знаменитый российский певец живет в огромном поместье стоимостью 12 миллионов долларов. На территории дома расположены гольф-клуб, бассейн, боулинг, а также личный ресторан певца. Многие элементы в доме отделаны из настоящего золота. В гостиной комнате расположен личный кабинет, оформленный в черно-белых и золотых тонах. В такой же цветовой гамме выполнена спальня певца.

Знаменитости часто трудятся, не покладая рук, чтобы достичь непомерных высот в карьере, поэтому они могут позволить себе такие шикарные особняки.

 Какой дом знаменитостей вам больше понравился?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...