Вы здесь

Кухни ЗОВ – качество, проверенное временем

Красота, прочность и практичность – одни из главных требований при обустройстве современной кухни. Ведь на ней мы проводим много времени и нам хочется, чтобы такое помещение было комфортным и уютным.

Широкую популярность приобрели белорусские кухни «ЗОВ»(https://zov-mebel.by/), которые знакомы потребителям своим высоким качеством, лучшими материалами и отличным стилем. Эти изделия прекрасно смотрятся в любом интерьере, а благодаря разнообразию дизайнов, вы сможете выбрать приемлемый вариант для себя.

В чем особенности кухонь?

Фабрика «ЗОВ» имеет долгую историю. Этот белорусский производитель на протяжении больше 15 лет изготавливает прочную мебель. В его ассортименте есть стандартные и дизайнерские кухни, а также гостиные, детские. Компания работает над созданием кухонного гарнитура, который заслужил восторженные отзывы благодаря отличной прочности.

Кухни фабрики выполнены из лучших материалов, но при этом имеют разумную стоимость. Они изготавливаются только с соблюдением всех европейских стандартов, а их производство контролируется на каждом этапе. Стильный дизайн, уникальность и изысканность – это то, что присутствует в таких кухнях.

В чем же преимущества мебели фабрики?

  • Лучшее оборудование. Компания производит свои кухни, а также другую мебель на итальянском и немецком оборудовании. С его помощью можно достичь высокого качества и создать эксклюзивные дизайны.
  • Прочные и надежные материалы. В основном для производства своей мебели компания использует древесину высокого сорта. Такие кухни изготовлены из массива дуба, ясеня, других ценных пород. Гарнитуры изготовляются из экологически чистых и современных материалов: шпона, МДФ, ЛДСП и других.
  • Надежная фурнитура. Компания использует комплектующие, которые производит сама, или изделия европейских фабрик. Детали уже подогнаны под мебель.

Все клиенты «ЗОВ» могут не просто выбрать и купить кухню. Предусмотрены услуги замера помещений и создание бесплатного 3D-дизайна. Это позволит вам не ошибиться с выбором мебели и создать красивый интерьер.

Эксклюзивные кухни от фабрики ЗОВ

Компания работает над самыми разными дизайнами мебели. Вы можете выбрать готовые решения, которые понравятся своим стильным дизайном. Благодаря разнообразию цветовых оттенков изделия можно подобрать под любой интерьер. Популярны кухни, в производстве которых применяются пластик или акрил.

Дизайнерские и эксклюзивные кухни – очень красивая мебель фабрики. Ее изготавливают под заказ по специально разработанным макетам. Для мебели используется лучшая древесина. Поэтому вы получаете лучшие кухни не только по своему дизайну, но и качеству.

Фабрика также работает в направлении производства комплектующих, фурнитуры. Это подъемные механизмы, фасады, витражи, системы открывания и выдвижения. Есть в ассортименте и другие изделия для обустройства дома или квартиры.

Специалисты фабрики «ЗОВ» следят за качеством мебели на каждом этапе создания, они дают гарантию на нее. Благодаря системе автоматизированного контроля производства, вся мебель и комплектующие отвечают европейским стандартам. Чтобы избежать подделок, компания помещает на этикетке информацию с юридическим адресом.

Кухни «ЗОВ» - это отличный выбор в каждый дом. Они впишутся в любой интерьер, порадуют прочностью, практичностью и надежностью.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Государственный кадастр г. Минска начал формироваться в 1993 г. В качестве первоочередных были выделены четыре подсистемы: государственный земельный...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Любая качественная выставка в той или иной степени отражает ситуацию в отрасли. Экспозиция одного из наиболее успешных международных выставочных...
07.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Лауреаты конкурса "Дизайн интерьеров: Идеи и реализации" в номинации "Интерьер индивидуального жилого дома" Виктор Кобызев и...