Вы здесь

Интерьер особняка Анастасии Волочковой

08.01.2021 08:20

Знаменитая балерина вложила в дом все свои финансы. В загородном доме звезда воплотила в реальность все мечты: бассейн, баня, домашний театр.

В одном из интервью Анастасия Волочкова рассказала, что, будучи замужем, вынуждена была жить на съемных квартирах. Ее муж занял у нее огромную сумму денег, но так и не вернул. Звезда стала копить деньги на собственное жилье.

Особняк

По словам дивы, когда она увидела свой будущий дом, он не был обустроен. На первом этаже пол был отделан мрамором, на второй этаж вела лестница без перил. Но Анастасию покорил ухоженный сад. Когда звезда его увидела, сразу решила приобрести дом.

После покупки балерина въехала в гостевой дом, который бывший владелец воздвиг на участке для себя. В доме находится спальня, летняя кухня, спа-зона с бассейном.

Ремонт

Анастасия Волочкова вспоминает, как ее неоднократно обманывали строители, сантехники. Получая оплату за труд, ремонт не сдвигался с места. Знаменитость сама ездила по магазинам и покупала необходимые материалы. Дизайнер, узнав, что для ремонта будут использоваться не самые дорогие и шикарные материалы, отказалась от сотрудничества со звездой.

Знаменитость не могла выбрать материалы для отделки стен. В итоге ее выбор остановился на фреске. Стены первого этажа украшают фрески с портретов балерина, принадлежащих кисти художника из Петербурга. Для второго этажа выбраны картины французского мастера.

]]>]]>

Около лестница балерина выбрала изображения швейцарских замков с лебедями.

]]>]]>

Анастасия Волочкова с гордостью демонстрирует белый рояль, который ей подарил на новоселье Николай Басков. Звезда рассказывает, что на нем раньше занималась музыкой дочка.

]]>]]>

Оформление третьего этажа

Звезда долго не могла определиться, какое назначение придумать комнатам третьего этажа. На гастролях в Крыму балерина познакомилась с интересным человеком, который предложил ей помощь с ремонтом.

Дива временно оборудовала на третьем этаже игровую для дочки. Но мечтала о домашнем театре. Воплотить мечту в жизнь ей помог новый знакомый. Звезде на время ремонта запретили подниматься на этаж. В свой день рождения Анастасия впервые увидела новый интерьер. Домашний театр оформили в стиле Людовика XIV. В этом же стиле подобрали дизайн для спальни.

]]>]]>

Баня

Звезда отмечает, что во время покупки дома для нее было важно наличие бани и ледяной купели.

Мастера возвели на участке новый банный комплекс, соблюдая правила безопасности. В бане разместили фигурку мышиного короля, щелкунчика и балерин.

]]>]]>

А вам нравится интерьер дома балерины?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...