Вы здесь

Где живёт Анастасия Заворотнюк?

14.11.2019 16:00

Вся Россия следила за тем, как развивался один скандал, в центре которого был подмосковный загородный дом. Актриса известная Анастасия Заворотнюк приобрела то злополучное здание в ипотеку. На тот момент ей пришлось взять 15 миллионов рублей в виде иностранной валюты, но она и представить не могла, что кризис 2014 года приведёт к резкому скачку, что в свою очередь привело к возрастанию долга в 2 раза. Из-за сильного перепада в курсе доллара многим пришлось столкнуться с проблемами, связанными с резким ростом ежемесячных взносов. Испытала на себе это и актриса. Новый ежемесячный платёж был для неё непосилен из-за чего и возможность выезда за территорию страны ей перекрыли.

6 лет пришлось Анастасии Заворотнюк судиться с банком до тех пор, пока всё не закончилось мирным соглашением. Где же теперь живёт актриса с супругом Петром Чернышовым, и как выглядит их жилплощадь?

]]>]]>

Внешний вид дома

Анастасия приобрела жилплощадь втайне от мужа, желая сделать ему сюрприз. Актриса сама разъезжала по разным вариантам, выбрала тот дом, который ей понравился сильней других, и быстро оформила на него всю необходимую документацию.

Когда Заворотнюк рассказала супругу о приобретении, тот изначально подумал, что девушка шутит. Анастасия сначала привела его в дом, показала все комнаты и общую обстановку. Только когда она увидела по мужу, что ему всё понравилось, она призналась, что дом уже принадлежит им.

Скульптур или любых других построек возле дома не имеется. Вокруг жилплощади раскинулся газон, который стараются держать в чистоте. По всему периметру лужайки имеются небольшие деревья.

]]>]]>

Дизайн

Гостиная в здании выполнена в тёплых цветовых тонах. В них можно найти коричневые, пастельные, розовые и чёрные с оттенками серого цвета. Также в той комнате установлен камин, над которым красуется большое круглое зеркало, имеющее вычурный дизайн. Там же расположена полка из камня, на которой стоят золотые часы. Вокруг камина раскинулась мягкая мебель: кожаные диван и кресла, а под ними тёплый ковёр. В углу комнаты стоит рояль чёрного цвета, кресло и утончённый торшер. В этом удобном уголке можно хорошо отдохнуть, читая книгу или слушая музыку.

]]>]]>

В особняке есть и кабинет, оформленный в строгом стиле. Там установлен большой книжный шкаф, по архитектуре хорошо подходящий стилю дома. В центре кабинета стоит большой рабочий стол, на котором имеются все принадлежности для письма. Шторы – это особенный элемент для дизайна здания. Матовый текстиль имеет хорошие тёплые цвета. Благодаря им потолки иллюзионно кажутся выше.

А вы бы хотели жить в таком же доме, как у Анастасии Заворотнюк?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...