Вы здесь

Где проживает потрясающая Дженнифер Лопез

04.11.2019 08:00

Дженнифер Лопез очень известна во всём мире, как потрясающая певица и актриса. Женщина привыкла жить только в роскошных домах, и об этом говорит вся её недвижимость. Только за последнее время, она сменила несколько мест жилья. Давайте рассмотрим, где проживает Дженнифер Лопез.

Апартаменты в центре Манхэттена

Здесь звезда проживает вместе со своими детьми, а также мужчиной Алексом Родригесом. Именно Алекс подарил Дженнифер эти апартаменты. Они располагаются на последнем этаже сверхвысокого небоскрёба. Всего в жилом комплексе 96 этажей. Данный комплекс является одним из самых высоких среди жилых построек во всём мире.

Из апартаментов открывается превосходный внешний вид. Панорамные окна размером 3 x 3 метра позволяют смотреть на Манхэттен в высоты птичьего полёта. И это далеко не все преимущества этого жилья. Внутри комплекса располагается всё, что нужно для комфортного жилья. Там присутствует бассейн, лаундж-зона, ресторан и даже кинотеатр. Получить доступ к инфраструктуре здания можно в том случае, если ты являешься владельцем апартаментов в жилом комплексе. Всем жителям услуги доступны совершенно бесплатно.

]]>]]>

Правда, несмотря на роскошь, пара решила продать апартаменты. Они говорят, что там мало места. Дело в том, что в помещении проживает не только Дженнифер и Алекс, а ещё и их дети от 2 браков. Стоимость жилья составляет 17.5 миллионов долларов.

Особняк в Малибу

Недавно стало известно, что пара приобретает дом в Малибу. Он был построен ещё в 1949 году прямо на побережье тихого океана. Разумеется, что особняк был отреставрирован. Пара приобрела его за 6.6 миллионов долларов. Алекс и Дженнифер поделили расходы на него напополам.

Площадь составляет 409 квадратных метров, особняк построен в 3 этажа. В помещении можно заметить просторную кухню в белых тонах, игровую комнату для детей, гардеробную, йога-студию, сауну и даже тренажерный зал, прямо в помещении.

В особняке есть специальная терраса с лежаками. Она предназначена для того, чтобы семья могла отдыхать, смотря на море и вслушиваясь в шум прибоя.

]]>]]>

Дом в пригороде Нью-Йорка

Когда Лопез развелась со своим мужем Марком Энтони, она приобрела себе особняк за 18 миллионов долларов. Он в 3 раза больше, чем совместный особняк с Алексом. Участок имеет размер в 800 соток. На нём стоит не только огромный 3-х этажный особняк, но ещё и гостевой домик.

]]>]]>

Интерьер весьма обычный для Дженнифер. Он выполнен в минималистичном стиле, всё смотрится богато, но нет переизбытка мебели и элементов украшения.

Какое из помещений нравится вам больше всего?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...