Вы здесь

Зачем нужны стикеры?

04.05.2019 23:29

 

]]>]]>

Стикеры-наклейки для заметок входят в Топ-10 самых нужных канцелярских принадлежностей. И не удивительно, ведь эти клейкие мини-листочки есть на столе у каждого офисного сотрудника. Такая популярность объясняется удобством и невысокой стоимостью данных канцелярских принадлежностей. На них можно записать напоминание о важном деле или срочном звонке. Яркий цвет листка, приклеенного на черном корпусе монитора, создаст визуальный акцент и не даст Вам забыть о невыполненной задаче. Согласитесь – очень удобно, особенно для людей, погруженных в рутину.

]]>Стикеры]]> являются удобной вещью не только для рабочей среды, но и для домашнего обихода. Попробуйте наклеить его на холодильник. Как только какой-то продукт будет заканчиваться, укажите это на стикере. Так у вас всегда будет готовый список покупок для похода в магазин. Или просто оставьте послание своим домочадцем: веселые рисунки и фразы поднимут им настроение и помогут настроиться на предстоящий день.

Если вы изучаете иностранный язык, попробуйте подписать окружающие вас предметы, наклеив на них стикеры. Так, занимаясь повседневными делами, вы будете запоминать новые слова.

Таким образом, наклейки для записей будут полезны абсолютно всем: школьникам, студентам, руководителя, рядовым офисным сотрудникам и домохозяйкам. На них можно оставлять записки, памятки, заметки на любые темы.

Виды стикеров

]]>Офистон]]> предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент стикеров для заметок. В нашем каталоге вы найдете стикеры любого размера и всевозможных цветов. Главное, на что следует обращать внимание – это качество клеевой полоски стикера и материал, из которого он изготовлен.

Обычно стикеры изготавливают из бумаги. Чем плотнее бумага, тем меньше стикер будет скручиваться после отделения от блока и тем дольше будет удерживаться на поверхности. Есть стикеры и из тонкого полупрозрачного пластика, на котором можно оставлять заметки любыми письменными принадлежностями.

Качественный стикер должен надежно удерживаться на поверхности, легко отклеивается при посторонней помощи и многократно переклеиваться. За эту способность отвечает такая важная характеристика, как степень клейкости. Этот параметр измеряется в Н/м (ньютон на метр) и обозначает нужную для отклеивания силу.

Итак, стикеры разделяются по следующим параметрам:

  • Плотность бумаги (65 г/кв.м, 70 г/кв.м, 80 г/кв.м);
  • Клейкость (18 Н/м, 23 Н/м, 27 Н/м, 57 Н/м);
  • Цвет (белый, желтый, пастель, неон);
  • Форма (квадратная, прямоугольная, фигурная);
  • Размер (75х75 мм, 85х85 мм, 90х90 мм);
  • Количество листов в блоке (100 шт, 200 шт, 300 шт, 400 шт).

Где купить стикеры в Минске?

]]>Купить стикеры]]> в Офистоне – правильное решение. Офистон предлагает стикеры для заметок только от известных мировых производителей:

  • Post-it;
  • Info Notes;
  • Donau;
  • Kores;
  • YESли;
  • Q-Connect;
  • Economix;
  • inФормат;
  • Office Products.

Приобретайте бумагу для заметок в Офистоне! Делая заказ в нашем интернет-магазине, вы получаете выгодные цены, регулярные акции, удобные онлайн-заказы, бесплатную доставку по стране, сопровождение заказа опытными менеджерами.

Приятных покупок в Офистоне!

 

 

 

 

Читайте также
22.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Трудно представить, чтобы ребeнок избежал искушения оставить свой рисунок-след на поверхности стены куском угля или просто расписаться тростинкой на...
27.12.2005 / просмотров: [totalcount]
Из истории журнала “Архитектура и строительство” Взгляд в прошлое — это всегда укол в сердце. Л. Фейербах   Человеческая...
27.02.2007 / просмотров: [totalcount]
Шкловский завод газетной бумаги – одна из центральных строек сегодняшней Беларуси. Новых промышленных предприятий столь современного уровня и...