Вы здесь

Украинская девушка купила роскошный особняк у Ким Кардашьян за миллионы долларов

23.09.2020 11:00

Ким Кардашьян недавно выставила на продажу свою недвижимость, стоимость которой достигает двадцати миллионов долларов. Девушка из Украины и по совместительству бывшая помощница Святослава Пискуна, который является бывшим генеральным прокурором Украины, выкупила роскошный особняк у звезды. Марина Эктон приобрела недвижимость за очень большие деньги и кажется ничуть не пожалела об этом.

]]>]]>

Топ интересных фактов из личной жизни Марины Эктон:

  • девушка родилась в декабре 1983 года;
  • о ее прошлом ничего не известно;
  • работала помощником экс-прокурора Украины с 2005 по 2010 год;
  • окончила интернатуру в Вашингтоне;
  • основала свой благотворительный фонд;
  • работала специалистом по иностранным связям;
  • состояла в руководстве центра судебных преследований.

]]>]]>

На сегодняшний день Марина Эктон вышла замуж за разработчика компьютерных технологий. Пятнадцать лет назад ее нынешний супруг стал первым, кто открыл миру такой мессенджер, как «Вотсап». В 2014 году он совершил сделку с Фейсбук. Социальная платформа выкупила приложение за двадцать два миллиарда долларов. Поэтому не стоит удивляться, откуда у четы Эктонов есть возможность покупать такую недвижимость. Марина Эктон на данный момент живет в Штатах и пытается построить карьеру в творческой сфере.

Ким Кардашьян приобрела роскошный дом за гораздо меньшую сумму, а именно за девять миллионов долларов. Девушка решила повысить цену на недвижимость в силу своей популярности.

]]>]]>

Марина без труда согласилась на такие условия и купила особняк за восемнадцать миллионов долларов. Поместье находится на окраине Лос-Анджелеса.

]]>]]>

Стоимость недвижимости выросла в два раза еще и по той причине, что Ким пообещала Марине, что поможет ей построить сольную карьеру и пробиться в шоу-бизнесе. Когда была осуществлена сделка, то помимо основных условий были и дополнительные пункты, которые свидетельствовали о том, что Кардашьян будет продвигать Марину на страницах своих социальных аккаунтов.

]]>]]>

Голливудская звезда сдержала свои слова и всячески пытается поддержать начинающую артистку. Девушка частенько публикует посты с Мариной Эктон или упоминает о ней.

]]>]]>

Такой бизнес-план выигрышно сработал на руку обеим красавицам. Ким получила свои заветные миллионы, а Марина то и дело мелькает в ленте социальных сетей знаменитости.

]]>]]>

А вы слышали о Марине Эктон?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...