Вы здесь

Сравнение пленок маркерных и грифельных

25.04.2019 14:14

 

]]>]]>

Меловая грифельная пленка пригодна для всякой известной гладкой поверхности, ее несложно монтировать и снимать, безопасна для здоровья. Грифельная пленка отлично подходит для квартир, офисов и кафе, а также для помещений, где есть дети. Она без труда украсит домашний интерьер, в офисах улучшит проведение презентаций и совещаний, а детям получат вдохновение для творчества.

Любые рисунки легко убрать влажной губкой. Пленка запросто приклеивается на разную гладкую и ровную поверхность. Срок службы большой, устойчива к загрязнениям и влаге, легко мыть.

Маркерная белая пленка позволяет достичь качественной белой маркерной поверхности в любом уголке квартиры, учебного класса или рабочего офиса. Ее можно установить на стену или дверь, а при необходимости снова убрать – следов она не оставляет.

Если же появилась необходимость сделать качественную маркерную поверхность, то на помощь придет прозрачная маркерная пленка. По характеристикам она схожа с предыдущей пленкой. Данные пленки удачно впишутся в интерьер жилой комнаты, детской. Также безопасны для здоровья.

Магнитно - маркерная пленка/обои на сегодняшний день используются как для производства различных штендеров, мольбертов, магнитиков на холодильники, меню в ресторанах, информационных вывесок, табличек и др., так и для создания магнитно-маркерных поверхностей на любой удобной для вас поверхности. Обладает всеми плюсами магнитных и маркерных пленок.

Также, можно использовать данное изделие как маркерные обои, к которым можно лепить различные предметы, используя магнитики, просто наклеив на стену.

Превосходно умещает в себе свойства магнитного покрытия и мелового слоя Магнитно-грифельная пленка. Весьма похожа по эффекту на школьную доску.

Данная пленка идет на покраску для мебели, стекла, пластика и металла. Благодаря ей не возникает проблем с обучением ребятишек письму и рисованию, так как все нанесенное на пленку, легко стирается.

Пленки довольно функциональные покрытия, благодаря которым реализуются применения специальных пленочных материалов. Они многослойны, собраны из полимерных, нейтральных к окружающей среде компонентов, экологически безопасны. Используются в декоре внутренних помещений. Пленочные материалы собственный акриловый клеевой слой, обладающий отличной адгезией к любому сухому основанию.

Делай что хочешь: рисуй, стирай, снова рисуй и черти. Можно рисовать, стирать и снова рисовать где захочешь и на различных поверхностях, используя упомянутую выше меловую маркерную и магнитно-маркерную пленки. Подходят для использования в офисах, детских садах школах и академиях, переговорных комнатах и конференц-залов, детских в доме и на кухне и мебели и др. Поместив на поверхность данные пленки на Вы способны создать интерактивную зону для наиболее легких и комфортных способов поделиться информацией или дать жизнь своим творческим идеям. Не стоит ограничивать себя скучным интерьером и серыми стенами, нагоняющими тоску. Творите!

Источник: ]]>https://magmaster.by/blog/obzor-markernye-grifelnye-i-magnitnye-plenki]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Жюри XI Республиканского смотра-конкурса на лучшее архитектурное произведение (постройка, проект) года РЕШИЛО: 1. Присудить Гран-при (Большая...