Вы здесь

Производители обоев

 

]]>]]>

Жизнь современного человека очень тяжело представить без эстетически прекрасной квартиры. Хорошая дорогая мебель, посуда, домашний текстиль, всё это очень освежает интерьер, но небывалую роскошь ему придают правильно подобранные обои.

Эстетика и красота вашего дома не может не радоваться вас теплыми вечерами. Хорошо подобранные обои, которые отлично сочетаются с мебелью, дверьми и предметами интерьера не может не радовать глаз.

Обои−очень важная часть интерьера дома. Они создают настроение и воздействуют на психологическое состояние человека. Ну и их главная роль−радовать глаз своих хозяев, в сочетании с другими предметами интерьера.

Какие существуют обои?

Производители обоев сегодня поставляют на рынок сотни различных моделей полотна. Причем, они все абсолютно разны по цвету, размеру, материалу, объему и т.д.

  • Бумажные обои. Самые распространенные и самые недорогие. Они имеют широкую цветовую палитру, множество узоров и т.д. Но у них крайне низкая механическая стойкость, и они быстро выцветают. Их срок службы 2-5 лет. Благодаря широкому выбору, бумажные обои подходят практически для каждой комнаты, кроме ванной. Найти каталог бумажных обоев по привлекательным ценам можно у производителя "]]>Sintra]]>".
  • Флизелиновые обои. Это обои из не тканевого волокна, из целлюлозы. Они очень хорошо проводят влагу и пар, но сильно растягиваются. Хорошие флизелиновые обои на 100% состоят из флизелина и клеиться на любые поверхности. Если обои на флизелиновой основе, они трудны в поклейке, но отлично смотрятся на стенах комнаты. Это ]]>обои в гостиную]]>, спальню, зал или другую парадную комнату.
  • Виниловые обои. Самые популярные обои, сделаны из бумаги или флизелина. Сверх основного материала клеится защитная пленка, которая придает им водоотталкивающее свойство, плотность и стойкость к выцветанию. Это одни из самых прочных обоев. Они одни из немногих допускают чистку щеткой.
  • Акриловые обои. То есть, бумажные обои с акриловым напылением. Они хорошо пропускают влагу и воздух, легко чистятся тряпкой и имеют широкую цветовую гамму. Отлично подойдут для кухни или ванной комнаты.

Производители обоев обеспечивают современный рынок сотнями разнообразных моделей. Красота вашего дома зависит только от вашего выбора: бумажные, акриловые, виниловые обои, а может обычная плитка. Всё это−полет вашей фантазией. Доверьтесь себе и своему вкусу, тогда у вас точно получится выбрать обои именно для вас, от лучших производителей мира!

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...