Вы здесь

Квартирный вопрос Вячеслава Малежика

08.08.2020 17:53

Вячеслав Малежик – известный певец, который сейчас живет в столице по адресу проспект Мичуринский, д. 25. Есть у артиста и недвижимость за городом, а именно в Подмосковье. Судя по фото интерьеров, Малежик предпочитает классику.

]]>]]>

Коренной москвич заметил у себя любовь к музыке в раннем детстве. В школьные годы он посещал музыкальную школу, где учился играть на баяне. Карьера Малежика началась в 1967 году, за первые годы он сменил несколько топовых эстрадных ансамблей. В 2004 году Вячеслав Малежик был удостоен престижного звания заслуженный артист России. Супруга певца – уроженка Донецка, бывшая актриса. Пара заключила брак в 1977 году, вырастила двоих сыновей, сейчас занимается воспитанием внучек.

У Малежика есть квартира, которую он получил благодаря разводу с собственной женой. Хитрый трюк артист проделал, как и многие граждане в свое время, чтобы расширить жилплощадь. Для получения новой квартиры пара сначала развелась, а после снова заключила брак. В результате ей достались роскошные апартаменты на 3 комнаты по проспекту Мичуринскому. После переезда звезда эстрады обратилась за помощью к дизайнерам, и те разработали интересный проект отделки жилища.

]]>]]>

Гостиная в апартаментах совмещена с кухней и столовой. От кухни в обеденную зону идет барная стойка. Стены столовой и кухни окрашены в спокойные васильковые тона, на полу уложен паркет из натуральных материалов, некоторые его сегменты окрашены строго в тон стен. В гостиной стеновые поверхности белые, фактурные. Напротив окна стоит светлый диван. Окна и двери выдержаны в едином стиле. В столовой также установлен длинный обеденный стол прямоугольной формы, столешница закаленная, стеклянная. Стены оборудованы полками, спальня отделана в темной цветовой гамме. Мебели в комнате минимум – это шкаф, прикроватные тумбочки, большая кровать.

]]>]]>

Есть у Малежика загородный кирпичный дом. Он находится недалеко от городка Руза. После завершения гастрольной карьеры певец стал проводить основное время именно в загородной резиденции, приезжают к нему погостить сыновья с семьями. Участок под застройку был куплен в кризисные времена, поэтому возведение дома затянулось на долгое время. Интересно, что стены сделаны из кирпича, который певцу «выплатили» в качестве гонорара после концерта на кирпичном заводе.

А вы интересуетесь творчеством Вячеслава Малежика?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Старение населения становится одним из наиболее важных демографических процессов современного мира. Иран входит в число стран с наиболее высоким...
21.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Представляем работу, удостоенную Гран-при конкурса “Дизайн интерьеров”. Автор ее — Елена Матросова, выпускница отделения “...
24.08.2006 / просмотров: [totalcount]
Котттеджный дом в поселке Семков Городок Дизайнер Алексей Дайнеко Он, она и дети — семья, которая живет в светлом и просторном доме. В Доме...