Вы здесь

Какой недвижимостью владеет дочь президента Путина во Франции

18.09.2020 11:00

В прессе появилась информация о вилле, в которой проживает дочь Путина. Расположен особняк в юго-западной части Франции и находится в полной собственности Екатерина Тихоновой.

]]>]]>

Некоторые факты из личной биографии Екатерины Тихоновой:

  • Екатерина Тихонова является общественным деятелем в России;
  • младшая дочь Владимира Владимировича Путина;
  • родилась в 1986 году в Дрездене;
  • является директором Фонда «Национальное интеллектуальное развитие»;
  • занимает должность заместителя директора МГУ;
  • является кандидатом физико-математических наук с 2019 года;
  • замужем за Кириллом Николаевичем Шамаловым;
  • спортсменка и участница чемпионатов Европы и мира.

Место расположения дворца для дочери президента выбрано не случайно. Это прекрасный курортный город, окруженный живописной растительностью. Почти все здания украшены французскими флагами и символикой басков в разных цветах. Именно этот город под названием Биарриц с девятнадцатого века считался самым популярным курортом для аристократов и богачей.

]]>]]>

На сегодняшний день в этом курортном городе можно встретить богачей с разных континентов и тех, кто любит серфинг. Этот тихий уголок подобен раю. В курортном городе можно пройти оздоровительную программу и просто отдохнуть от городской суматохи.

Особняк расположен в самом центре и имеет четыре этажа. Рядом с домом есть морское побережье. Площадь участка – две тысячи квадратных метров. Здание было возведено в 1950 году, а его реконструкцию проводили семь лет назад. Занимался ремонтными работами архитектор Пьер Форро, который оценил стоимость недвижимости в четыре миллиона евро.

]]>]]>

В окнах особняка часто видно освещение, а садовники каждый день следят за убранством территории. Время от времени из гаражных ворот выезжает иномарки с темными стеклами. Размеры коттеджной территории впечатляют своим размахом. На участке есть несколько закрытых зон для отдыха, зона бассейна. Супруга и дочь Путина очень редко посещают курортный городок, но иногда приезжают отдохнуть на побережье Атлантики. Ходят слухи, что барышни даже ходят за покупками на местный рынок.

Курортный городок Биарриц – это отличное место для богатых, которые могут скрыться от лишних глаз и прессы, спокойно поиграть в гольф, насладиться прекрасными закатами на морском побережье, пребывая в абсолютной роскоши и комфорте.

]]>]]>

А вам понравился внешний вид особняка дочери Путина?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Кажется, совсем недавно, в 1983 г., наш институт, тогда еще Белгоспроект, праздновал свой пятидесятилетний юбилей. И вот нам 70! Многое изменилось за...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....