Вы здесь

Какой недвижимостью в России и за границей владеет рэпер Тимати

13.08.2020 11:00

Тимур Юнусов, уже много лет выступающий под псевдонимом Тимати, появился на свет в российской столице. Там же прошло его детство. Родители хотели, чтобы он обучался в экономическом вузе. Но парень отправился в Лос-Анджелес, где всерьез увлекся рэпом и хип-хопом. Вернувшись в Москву, Тимур приступил к построению творческой карьеры. Сегодня у Тимати есть все, к чему он стремился: несколько успешных студийных альбомов, большая армия поклонников, бизнес в разных сферах. Многих фанатов интересует, какой недвижимостью владеет их кумир.

]]>]]>

Жилплощадь в Москве

В 2008 году популярный рэпер стал обладателем 2-уровневой квартиры, площадь которой составляет 200 кв. м. Расположены апартаменты в ближнем Подмосковье. Оформлены они в модном нынче стиле хай-тек.

Квартира в «Золотом ключе»

Многие российские знаменитости успели приобрести жилье в одном из элитных районов – «Золотом ключе». Принадлежащие Тимати апартаменты имеют скромную площадь – всего 70 «квадратов». При оформлении этой квартиры использовался этнический стиль. Он подразумевает размещение в жилье материалов природного происхождения. Это могут быть шкуры животных, деревянные элементы.

]]>]]>

Изначально рэпер хотел установить в квартире кресла, декорированные золотом. Со стороны они напоминали бы трон. Но дизайнеры не поддержали его идею. И все же Тимати решил, что в его апартаментах должны быть некоторые элементы роскоши.  Поэтому на стенах были развешаны картины, написанные африканскими художниками. Также внимания заслуживает и статуя Будды, размещенная в ванной комнате.

Вилла во Франции

Не так давно Тимур Юнусов обзавелся жильем во Франции, а если быть точнее, то в Сен-Тропе. В этом городке, расположенном на Лазурном берегу, у многих представителей российского шоу-бизнеса есть собственная недвижимость.

]]>]]>

Рэпер приобрел дом уже с отделкой и практически не менял ее. Там есть все, что нужно для комфортного проживания и полноценного отдыха. На приусадебной территории обустроены такие объекты: спа-центр, бассейн и тренажерный зал.

Если сравнивать с московскими апартаментами, эта вилла оформлена более скромно. В интерьере разных комнат можно заметить немало кованых элементов, дерева и камней. Тимати нравится проводить время в библиотеке и рабочем кабинете. В подвальном помещении есть гараж, рассчитанный на несколько авто.

Недвижимость в Лос-Анджелесе и Доминикане

Кумир российской молодежи также купил апартаменты в Лос-Анджелесе. Их площадь аж 2000 кв. м. По оценкам риэлторов, такая жилплощадь может стоить около 10 млн евро.

]]>]]>

У Тимати есть дом в солнечной Доминикане. Его площадь – 900 кв. м. В этом доме проживает мама рэпера и часто бывает его дочка Алиса.

Как вы относитесь к творчеству Тимати?

 

 

 

 

Читайте также
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Заказчик всегда задается вопросом: покупать готовый дом или строить его с нуля? Где и как правильно выбрать участок? Какие факторы учесть, чтобы не...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
27.12.2005 / просмотров: [totalcount]
В уходящем году отметил свой 50-летний юбилей Анатолий Иванович Ничкасов, заместитель министра архитектуры и строительства, лауреат Государственной...