Вы здесь

Какие апартаменты подарил бывшей супруге Константин Меладзе и что оставил себе

16.01.2021 11:00

Константин Меладзе по-настоящему талантливый композитор. Его произведения чаруют и влюбляют в себя. О мужчине ходит множество слухов, почему фанаты разделились на два лагеря: одни счастливы за мужчину и его новую даму сердца, а вторые за сохранение семейных уз. Константин и его супруга решили оставить эту ситуацию без комментариев. После развода мужчина оставил своей супруге неплохие апартаменты. 

Бывшая жена Меладзе, Яна - юрист по образованию, но ради семьи решила оставить карьеру. Семейная жизнь пары была весьма напряженной из-за частых разъездов супруга. 

После запуска проекта ВИА Гра Константину стали приписывать бурные романы с участницами, постепенно тайна уже стала явью, что очевидно.

В августе 2013 года пара решила расторгнуть свои отношения. Это решение приняла Яна. Конечно, родственники и друзья всячески пытались уговорить девушку попытаться еще раз, но она была непреклонна. В процессе развода композитор переехал в свой пентхаус, расположенный на Протосовском яре. 

Как супруги поделили недвижимость 

Великолепную усадьбу, расположенную в 40 км от Киева в небольшом Украинском городке, артист оставил своей бывшей жене. Дом в три этажа с водоемом. Сам Меладзе очень любил это место, так как оно было далеко от всей городской суеты, что радовало и давало расслабиться. Он часто сочинял там свои композиции. 

На участке также есть банный комплекс, гараж для машин, беседка и множество разных растений. Идеальное место для отдыха. 

]]>]]>

Жители городка были только рады такому знаменитому соседу. Не каждый день на улицах можно встретить известную группу ВИА Гра, Валерия Меладзе - брата Константина и участников популярной Фабрики звезд. Концерты для соседей выходили бесплатными, чем они были довольны. 

Пентхаус в Киеве

Себе Константин оставил большой пентхаус, который располагается на 4 этаже. Именно там артист любит сочинять песни и отдыхать. Весь дом огорожен, поэтому любые попытки проникнуть на территорию без ведома хозяев невозможны. 

]]>]]>

Великолепная дача в Крыму

Также себе композитор оставил дачу, построенную в небольшом поселке Гурзуф Ялтинского района. Недалеко от нее находится Международный детский центр "Артек", куда раньше часто наведывался сам артист. Риелторы оценили эту недвижимость в 1,5 миллиона долларов. 

]]>]]>

Цена полностью оправдывает себя. Самое строение в современном стиле и с уникальным дизайном, на территории есть бассейн, и лишь 20 пеших минут отделяют его от морского побережья. Константин как можно чаще старается наведываться в это местечко. 

Вокруг дачи выстроен высокий забор, находящийся под строгой охраной. Удивительно, но даже это не остановило местных воришек обворовать гараж знаменитости, утащив проводку. 

А как вы относитесь к разводу Константина Меладзе?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...