Вы здесь

Как живет телеведущая и певица Ольга Бузова

05.10.2019 16:00

Ольга Бузова является известной телеведущей и экс-участницей скандального реалити-шоу "Дом 2". Несмотря на популярность, девушка не требовательна к жилищным условиям. Её квартира имеет кардинальные различия от тех апартаментов, в которых проживают участники вышеперечисленного шоу.

Бузова приобрела первую недвижимость сразу после того, как стала соведущей в "Дом 2". Квартира была двухкомнатной, всё было выполнено в скромном и простом стиле. Первая комната - это спальня, в которой располагалась огромная кровать, заваленная мягкими игрушками, а вторая - гостиная, где девушка принимала своих гостей. Она не распространяла информацию о том, что у неё есть собственное жильё. Единственное, что её расстраивало в квартире - отсутствие отдельной гардеробной.

Жизнь с Тарасовым

В скором времени, Ольга вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Им стало тесно в двухкомнатной квартире, поэтому они решили переехать в жильё, располагающееся в центре Москвы. Они ещё не успели обустроиться, как вдруг в их жизни происходят грандиозные перемены: переезд в шикарный особняк.

Данное поместье имело четыре этажа, а общая площадь составляла 850 кв. м. Если говорить об интерьере дома, то Бузова самостоятельно придумывала идеи и воплощала их в реальность. Она хотела создать нечто индивидуальное, что выделяло бы их семью, и у неё это получилось.

После развода

К сожалению, популярная телеведущая развелась со своим супругом в 2016 году. Её поклонники были возмущены тем, что футболист выставил её за порог и не оставил денежных средств. После развода она переехала в квартиру в центре столицы. Несмотря на ужасное потрясение, её карьера поднялась вверх. Теперь она не только телеведущая, но также певица и актриса. Например, Ольга написала две книги, снялась в фильмах, а на её Instagram-аккаунт подписано 10 млн человек. Она не скрывает, что всего добилась самостоятельно без чьей-либо помощи. По сути, данная медийная личность является целеустремлённым человеком, поскольку ради достижения собственных целей она готова работать 24 часа в сутки.

У певицы очень напряжённый график: девушка рано встаёт, приводит себя в порядок и отправляется на работу. Поскольку съёмочный процесс является тяжёлым и длительным, Бузова поздно возвращается домой с работы. После трудового дня, её встречают любимые собаки - шпиц Челси и йоркширский терьер Ева. Когда хозяйка долгое время отсутствует дома, то домашних питомцев выгуливает помощница.

В 2018 году СМИ проинформировало общественность о том, что Бузова приобрела квартиру для своей мамы в Санкт-Петербурге. Шикарные апартаменты состоят из трёх комнат, и в каждой из них был сделан евроремонт. Таким образом, данная квартира обошлась Ольге в 16 000 000 рублей.

На данный момент, жильё, в котором проживает звезда, не принадлежит ей. Недавно она призналась, что желает приобрести уютную квартиру в Москве. Помимо недвижимости в столице, девушка мечтает приобрести домик в Испании. Она прокомментировала, что климат, присутствующий в этой стране, идеально подходит для неё. Подобные мечты стали стимулом к работе, поэтому она составила плотный гастрольный график на текущий год.

Напишите в комментариях, что вы думаете о недвижимости звезды.

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...
22.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Когда над площадью Победы, над обелиском, посвященным последней войне, вместо привычных рубиновых “Подвиг народа — бессмертен”...
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Гомель всегда славился спортивными успехами и большим интересом горожан к проводимым спортивным мероприятиям. Этот факт сыграл не последнюю роль во...