Вы здесь

Как выглядит особняк Пабло Эскобара

23.09.2020 08:00

Павло Эскобар знаменит тем, что поднялся за счет торговли наркотическими веществами. Нелегальный бизнес принес ему успех, большие деньги и славу. Этот человек один из самых авторитетных людей в криминальном мире.

]]>]]>

Топ интересных фактов о Пабло Эскобаре:

  • в разгар процветания ввозил по пятнадцать тонн наркотических веществ ежедневно;
  • до продажи наркотиков занимался угоном автомобильных средств и был продавцом надгробных плит;
  • родился в 1949 году в Колумбии; его мама была учительницей, а отец занимался фермерством;
  • семь лет подряд входил в список «Forbes»;
  • занимался благотворительностью;
  • был убит в сорок четыре года; на похоронную процессию пришло двадцать пять тысяч людей.

Когда-то мужчина мог позволить себе абсолютно все, ведь его доход достигал тридцати миллиардов долларов. Недвижимостью он владел в разных частях света.

Один из самых известных особняков Пабло Эскобара расположен в Колумбии, но сейчас здание находится в разрушенном виде, а местные используют территорию для игры в пейнтбол.

]]>]]>

Остров под названием Ла-Исла-Гранде по численности небольшой. Там проживает восемьсот человек дикого племени, которые добывают себе пищу при помощи ведения сельского хозяйства и рыбалки. В одном из уголков живописного острова расположено уже заброшенное поместье известного кокаинового короля. Сооружение в прошлом выглядело роскошно, а теперь вместо великолепного здания сплошные руины.

Ранее на территории был огромный бассейн, вокруг которого сделана зона отдыха с пальмами. На участке часто проводились шумные вечерки. Рядом с особняком располагалась площадка для посадки вертолетов.

Пабло не жалел денег на обустройства дома. В особняке было множество предметов из золота, в том числе и душевые головки в ванной.

На сегодняшний день сооружение находится во владении правительственных органов и с каждым годом приходит в еще большее запустение. Живописные сады превратились в приют для диких животных. Само здание, если присмотреться поближе, выполнено из белого бетона. К центральному входу выложена дорожка из черепицы.

]]>]]>

Стены здания уже давно потрескались, но кое-где просматривается цветовая палитра из теплых орнаментов. Зона вестибюля плавно переходит в просторный внутренний дворик, в котором посажено огромное количество пальм. Бассейн уже давно высох, но зато из панорамных окон по сей день открывается роскошный вид на морское побережье.

А вы бы хотели увидеть особняк Пабло Эскобара вживую?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Реконструкция главного корпуса спортивной базы “Космос” Проектирование — ОАО “Институт “Могилевгражданпроект”,...
02.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Жизненные стандарты должны быть примерно одинаковыми во всех городах страны. А.Г. Лукашенко   Города белорусской земли... Наша малая родина...
03.09.2004 / просмотров: [totalcount]
На левом берегу Днепра на границе Витебской и Могилевской областей расположен городской поселок Копысь — одно из древних поселений Беларуси....