Вы здесь

Где живет телеведущий Владимир Соловьев

17.12.2019 11:00

Простому приземленному человеку с его проблемами и бытовыми трудностями всегда интересно заглянуть за занавес богатой жизни. Как живут певцы и актеры, политики и олигархи? А как живут «простые» телеведущие? И такие ли они «простые» как кажется в сравнении с актерами и певцами? Рассмотрим на примере Владимира Соловьева.

Владимир Соловьев человек, который когда-то был учителем. Отличник и активист – он в начале XX века преподавал в школе. Тяжелая жизнь в 90-х всех и каждого заставляла искать способы дополнительного заработка. Соловьев не стал исключением. Собрал все свои сбережения и закупил аудиоаппаратуру для дискотеки, которую позднее сдавал в аренду. Интеллект и коммерческая жилка сыграли свою роль и Владимир, продав свой арендный бизнес, вложил все средства в акции Газпрома. И тут, как понимаете, он не прогадал.

]]>]]>

Обеспечив себя безбедным существованием за счет акций, Владимир начинает продвижение на радио и телевидении:

  • НТВ;
  • ТВ 6;
  • «Россия!»;
  • Россия 24.

Все это телеканалы, на которых Соловьев «прогремел» как политически подкованный телеведущий. Его проекты имеют общую политическую тематику. Соловьев не «марался» обсуждением скандалов «желтой прессы». Его уровень куда выше по интеллекту и морали.

Квартиры Владимира Соловьева

В 2004 году за символическую плату в 2,5 миллиона рублей им куплена недвижимость по адресу ул.Долгоруковская, дом 6. Сегодня между тем его оценочная стоимость 115 миллионов рублей за площадь 170 квадратов. Подозрительное везение, согласны?

В 2007 году в этом же доме Соловьевым приобретены еще две квартиры в 146 квадратов одна и 140 квадратов вторая.

Вилла в Италии

Дом, в, котором Соловьев приобрел первую квартиру.

Частые визиты в Италию делают естественным решение о покупки жилья в красивой Западной стране. Для комфортного времяпрепровождения куплена вилла за 30 млн. евро!

]]>]]>

Когда Соловьев хочет уединиться с природой на родной земле он может отдать предпочтение подмосковной даче, которую приобрел в далеком 1993 году.

Позднее, когда акции Газпрома начали давать свои плоды, журналист купил новую дачу. Маленький «Белый дом» в Подмосковье, достойный прекрасного журналиста и телеведущего, акционера «Газпрома» и просто умного человека.

]]>]]>

Нет сомнений, что интеллектуальные силы Соловьева - основа его состоятельности сегодня.

Но все же мучает вопрос: телевидение или «мечты с Газпромом» позволяют приобретать такую масштабную недвижимость?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...