Вы здесь

Фотообои – лучший способ декора комнаты

06.07.2018 12:54

]]>]]>

Сегодня декорировать жилую или нежилую комнату — просто. При этом нет необходимости переделывать ремонт в помещении, целиком переклеивая обои. Достаточно приобрести высокотехнологичные, яркие, сочные, красочные фотообои в Украине, чтобы изменить облик комнаты, обновить окружающее пространство. Переделка будет достаточно бюджетной. Собственнику не придется тратить огромные деньги на импровизированный дизайн, полностью изменяющий интерьерную структуру комнаты.

И чем же так хороши современные фотообои? У коллажа, наклеивающегося на стену очень много преимуществ. В первую очередь в магазине присутствует огромный выбор различных изображений. Это может быть пейзаж, вид моря, изображение цветов, объёмный коллаж, созданный в 3D технике, мосты, футуристические пейзажи, городские ландшафты и так далее.

Как правильно выбрать фотообои на стену комнаты?

Начать нужно с того, чтобы фотообои сегодня выбираются не только для квартиры или загородных домов. Такой декор активно используется:

  • ·в торговых центрах,
  • в магазинах,
  • в офисах,
  • в социальных учреждениях.

Соответственно, фотообои на стены подбираются тематические, полностью соответствующие общей концепции помещения, дизайна, аксессуаров, украшениям интерьерного декора.

Говоря про городскую квартиру, необходимо помнить, какую комнату хотелось бы декорировать, обновить, сделать лучше при помощи такого нехитрого способа ремонта. В спальную подойдут обои нежных пастельных оттенков. На таком коллаже могут быть изображены живописные пейзажи в тёплых тонах и оттенках, цветы, объемные картины с нейтральной тематикой. Для детской комнаты подходят шикарные картинки, изображающие мультипликационных героев, конструкторы, машинки, сказочных феечек и тому подобную тематику.

Магазин в городе Днепропетровск ]]>https://domfotooboev.com.ua/]]> предлагает выбрать роскошные обои на стену в виде фотокартины даже для кухонного помещения. В данном случае уместно (на одной из стен нежилого пространство) будет смотреться картина с изображением фруктов, овощей, кофе, напитков, с других геометрических фигур, соответствующих по цветовой гамме общему оформлению кухонного пространства.

Как ни странно, но фотообои можно приобрести для коридора. Если же это достаточно маленькое пространство, узкое, можно подобрать коллаж, визуально расширяющий помещение. Это может быть мост уходящий далеко в даль, изображение распахнутого окна с видом на шикарный луг или морское побережье.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Государственный кадастр г. Минска начал формироваться в 1993 г. В качестве первоочередных были выделены четыре подсистемы: государственный земельный...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Любая качественная выставка в той или иной степени отражает ситуацию в отрасли. Экспозиция одного из наиболее успешных международных выставочных...
07.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Лауреаты конкурса "Дизайн интерьеров: Идеи и реализации" в номинации "Интерьер индивидуального жилого дома" Виктор Кобызев и...