Вы здесь

Дома тренера по художественной гимнастике Ирины Винер

20.12.2019 16:00

Знаменитый и легендарный тренер по художественной гимнастике, педагог, кандидат педагогических наук Ирина Винер отличается жесткостью, требовательностью к своим воспитанницам и окружающим ее людям. Такие черты характера позволили вырастить много чемпионов, которые представляют Россию на разных континентах. Ирина очень внимательна к своим ученицам, она следит за их тренировками, способом жизни, помогает устроиться в жизни. Ирина замужем за одним из самых состоятельных людей России Алишером Усмановым, вместе с которым владеет несколькими объектами недвижимости.

]]>]]>

Красавица в русском тереме

Ирина Винер живет в Новогорске в деревянном срубе, который по форме и оформлению похож на русский терем. А вот ее муж обитает в шикарном особняке, который расположен на Рублевке. Интерьер дома выполнен в эклектическом стиле. Везде просматриваются стены, сделанные из бревен. В тереме каждый элемент тщательно подобран, чтобы подчеркнуть приверженность хозяйки дома восточной культуре. Подобное сочетание разных культур отлично гармонируют и создают внутри помещения домашнюю атмосферу. На полу стоят вазы бирюзовых расцветок, лежат подушки с азиатскими орнаментами и ковры ручной работы.

]]>]]>

Стены украшены портретами, на которых изображена хозяйка дома, натюрморты, пейзажи. Восточную атмосферу дополняют угощения (миндаль, сухофрукты), выставленные на столе.

]]>]]> ]]> ]]> ]]> ]]>

Из дома на работу

Около терема госпожа Винер построила гимнастический образовательный центр, чтобы учить там талантливых спортсменок. Помимо тренировок в центре проводятся мастер-классы, на которых тренера рассказывают о профессиональных тренировках, особенностях художественной гимнастики.

]]>]]>

Здание в Новогорске славится своей оригинальной архитектурой. Крыша имеет изогнутую кровлю, которая похожа на струящуюся ленту гимнастки. Фасад сделали с панорамными окнами, имеющими зеркальный эффект.

]]>]]>

Общая вместительность центра – 4 тыс. мест (общая площадь равна 23 тыс. м2). Внутреннее пространство поделено на несколько частей:

  • СПА-зона.
  • Хореографические залы.
  • Залы для тренировки.
  • Комплекс, где временно живут гимнастки.
  • Медцентр.

Каждый элемент и помещение зала планировались лично Ириной Винер, внимательно следившей за ходом всех работ. Открытие такого грандиозного объекта, который сразу же стал новым архитектурным объектом российской столицы, состоялось в январе 2019 года.

]]>]]>

Правильно ли сделала Ирина, построив "работу" вблизи дома?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...